MiTrych Опубликовано 3 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2017 Заказал через интернет цепь JTC 525 X1R, оказалось что короткая. Старая цепь растянулась настолько что при том же количестве звеньев новая короче на ~3-4 звена. Заказывать другую цепь не хочется (той же модели уже нет в наличии, другие дороже). Может у кого-то есть остатки от такой или подобной цепи? Замок на цепь в Саратове найти проще чем несколько звеньев... О компенсации договоримся.
payalnik88 Опубликовано 4 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2017 X1R самая поганая цепь. Тянется как китай(Sent from my SM-G920F using Tapatalk Каждому - своё.
Jam Опубликовано 19 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2017 (изменено) Привет. Кто пишет: у ирбисттр250р цепь 428 ; кто писал 52какаято... вот у меня есть такая кусок смелый. Зы. Тянется она, но есть. В 30.05.2013 в 23:00, Капитан Улитка сказал: 530я Изменено 19 июля, 2017 пользователем Jam
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти