GO_LSD! Опубликовано 7 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2017 Парни есть кто в Энгельсе с проводами или тросом. Забыл фары выключить посадил акум. Стою на петровской как в энгельс заезжать 9279196999 пробки? не, не слышал
alik_sn Опубликовано 7 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2017 (изменено) в ватсапе напиши в группу, быстрее будет пс сам написал Изменено 7 июля, 2017 пользователем alik_sn лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
GO_LSD! Опубликовано 7 июля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 7 июля, 2017 Ватс удалил. Спасибо вопрос решен. пробки? не, не слышал
alik_sn Опубликовано 7 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2017 решен через ватсап? или нет? в ватсапе че нить писать? отмену в смысле лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
GO_LSD! Опубликовано 7 июля, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 7 июля, 2017 Говорю же нет ватса у меня. Ради этого может заведу. Вопрос решился не через группу, но мин через 10 позвонили предложили помощь, даже не сообразил сначала. Спасибо всем не равнодушным ещё раз. пробки? не, не слышал
alik_sn Опубликовано 7 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2017 так я ж написал в ватс. поэтому и спрашиваю, позвонили или сам нашел. судя по всему через ватс вопрос решился. в любом случае, проехали)) лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти