Перейти к содержанию

Сегодня сломался возле Саратова, один(


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Братцы подсобите хоть советом, чего делать? Куда обратиться? Еду в Волгоградскую область из Курганской , сейчас пропала зарядка и мот сдох, не дотянув 100 км до Саратова в Сенном. Ежели завтра заряжу в каком нибудь сервисе Акб, попробую дотянуть до вас, кто сможет помоч , какой сервис, кто шарит? 

 Терплю бедствие!

Опубликовано (изменено)

релюха сдохла видать

если не банально провод переломился

попробуй дозвониться до электро-человека https://moto64.ru/profile/295-payalnik88

может по телефону подскажет или мотогараж посоветует

Изменено пользователем maxsrt
Опубликовано

В общем нашёл и гену и реле в Москве , на разных адресах правда . По авито. Нашёл человека через бип кар, сегодня он их забирает и надеюсь к утру привезёт, починимся) дальше попрем)

Опубликовано

Со схожей проблемой ремонтируюсь.

После того, как покатаешь и мотоцикл хорошо нагреется, то он может не завестись со стартера - реле щелкать начинает. Поменял реле - не завелся, после зарядил аккумулятор - завелся, сегодня провод + меняю, т.к. на вид он очень не надёждый и уже паяный кем то в двух местах изгиба.

Если опять не заведусь, то аккумулятор новый поставлю) и по идее должно сработать)

Засунь свою доброту и искренность в жопу, и относись к людям так, как они относятся к тебе.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...