Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продам Yamaha XT600e 2000г.

Цена 250т.р.

Тел 908 375 5029 Сергей.

 

 

Цена соответствует состоянию.

Лидер по количеству кругосветных путешествий. Меганадежный мот.

Передняя покрышка до сих пор заводская.

Только оригинальные запчасти.

Немного тюнинга, за 20 минут можно привести в полный сток.

Использовался для езды по городу. Брал с пробегом 7500км. Дилерский, вся история известна.8f5627f7b13e55dac6d668b8bebff0f4.jpg3383ba5131f0de2bd2f7a377c91f474d.jpg19357a6e0003f3fd0d204270a75bc911.jpgb11a75216bee8697dc1544d750a5a346.jpg9e3e97731a9a8f223a94912fc873d44a.jpge03887abe7038a2f1fa182b6433b4944.jpgdc28a568739ef8f85368d6062a470377.jpg4b3efe4158118e374f179294c1ec8ee1.jpg

 

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

 

 

Каждому - своё.

Опубликовано

интересно, кто придумал всякими наклейками дурацкими моты обклеивать? кроме наклеек про волков боящихся конеш)))

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Опубликовано
интересно, кто придумал всякими наклейками дурацкими моты обклеивать? кроме наклеек про волков боящихся конеш)))
Так веселей же. Может еще в черный матовый закатать?

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

Каждому - своё.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Паяльник, побойся летающего макаронного монстра! Какие 250? На нем даж не похардишь!

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Опубликовано
Паяльник, побойся летающего макаронного монстра! Какие 250? На нем даж не похардишь!
А ты погляди сколько кругосветок на нем совершено.
И Богдан из Тлт на таком хардит так то..

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

Каждому - своё.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Я так понимаю в Саратове нет людей, которые желают просто купить мот и не заморачиваться ремонтами?

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

Каждому - своё.

Опубликовано
чет стоит рынок. всем новых китайцев подавай с магазина

Китай всех вытеснил. В качестве городского эндуро - самое то. А вот в моголию на китайце я б не рискнул.

 

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

 

 

 

Каждому - своё.

Опубликовано
Только что, payalnik88 сказал:

Китай всех вытеснил. В качестве городского эндуро - самое то. А вот в моголию я б не рискнул.

Sent from my SM-G920F using Tapatalk
 

перестал народ в Монголию гонять) вот и не продается

пробки? не, не слышал

Опубликовано
59 минут назад, payalnik88 сказал:

Я так понимаю в Саратове нет денег у людей.

 

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Опубликовано
Просто ценник конь
Я и брал его за конский ценник. И не пожалел ни разу. Шутки ради найди аналогичную ХТ в рф дешевле)) Я уже пробовал))

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

Каждому - своё.

Опубликовано
14 минут назад, Мишаник сказал:

В магазинах с китайскими мотами тоже всё плохо. Этот год жесть по продажам.

 

кетайцы столько не живут:lol:

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Опубликовано
9 часов назад, payalnik88 сказал:

Я и брал его за конский ценник. И не пожалел ни разу. Шутки ради найди аналогичную ХТ в рф дешевле)) Я уже пробовал))

Sent from my SM-G920F using Tapatalk
 

Серег, мотик крутой, вопросов нет. Ценник конь для людей сейчас. Года 3 назад продавалось активно только то что дешевле 200 штук, а сейчас и подавно ...

Опубликовано
Серег, мотик крутой, вопросов нет. Ценник конь для людей сейчас. Года 3 назад продавалось активно только то что дешевле 200 штук, а сейчас и подавно ...
Для кого-то конь, для кого-то не особо.
Люди разные бывают.

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

Каждому - своё.

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
В 11.09.2017 в 10:14, payalnik88 сказал:

Я так понимаю в Саратове нет людей, которые желают просто купить мот и не заморачиваться ремонтами?

Sent from my SM-G920F using Tapatalk
 

Есть Серёг! Я купил доминатора и не заморачиваюсь ! А то, что я к тебе, его на газели привозил, на ремонт, не в счёт ?

Человек тот, не местный и не там ищет твой мот, но придёт время и он его найдёт.

Эндуро ни кого не дурит

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...