payalnik88 Опубликовано 5 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2017 Продам Yamaha XT600e 2000г. Цена 250т.р. Тел 908 375 5029 Сергей. Цена соответствует состоянию. Лидер по количеству кругосветных путешествий. Меганадежный мот. Передняя покрышка до сих пор заводская. Только оригинальные запчасти. Немного тюнинга, за 20 минут можно привести в полный сток. Использовался для езды по городу. Брал с пробегом 7500км. Дилерский, вся история известна. Sent from my SM-G920F using Tapatalk Каждому - своё.
alik_sn Опубликовано 5 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2017 интересно, кто придумал всякими наклейками дурацкими моты обклеивать? кроме наклеек про волков боящихся конеш))) лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
payalnik88 Опубликовано 5 августа, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 5 августа, 2017 интересно, кто придумал всякими наклейками дурацкими моты обклеивать? кроме наклеек про волков боящихся конеш)))Так веселей же. Может еще в черный матовый закатать?Sent from my SM-G920F using Tapatalk Каждому - своё.
alik_sn Опубликовано 15 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2017 Паяльник, побойся летающего макаронного монстра! Какие 250? На нем даж не похардишь! лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
payalnik88 Опубликовано 15 августа, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 15 августа, 2017 Паяльник, побойся летающего макаронного монстра! Какие 250? На нем даж не похардишь!А ты погляди сколько кругосветок на нем совершено.И Богдан из Тлт на таком хардит так то..Sent from my SM-G920F using Tapatalk Каждому - своё.
payalnik88 Опубликовано 19 августа, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 19 августа, 2017 Покупаем. Вздается я мот скоро законсервирую. Чет нет времени ездить на нем((Sent from my SM-G920F using Tapatalk Каждому - своё.
maxsrt Опубликовано 22 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2017 ёбрик те надо а лучше пару один на запчасти 1
payalnik88 Опубликовано 4 сентября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2017 Кому мот в состоянии "залил бенз и поехал в Монголию"?Sent from my SM-G920F using Tapatalk Каждому - своё.
payalnik88 Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2017 Я так понимаю в Саратове нет людей, которые желают просто купить мот и не заморачиваться ремонтами? Sent from my SM-G920F using Tapatalk Каждому - своё.
GO_LSD! Опубликовано 11 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2017 чет стоит рынок. всем новых китайцев подавай с магазина пробки? не, не слышал
payalnik88 Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2017 чет стоит рынок. всем новых китайцев подавай с магазинаКитай всех вытеснил. В качестве городского эндуро - самое то. А вот в моголию на китайце я б не рискнул. Sent from my SM-G920F using Tapatalk Каждому - своё.
GO_LSD! Опубликовано 11 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2017 Только что, payalnik88 сказал: Китай всех вытеснил. В качестве городского эндуро - самое то. А вот в моголию я б не рискнул. Sent from my SM-G920F using Tapatalk перестал народ в Монголию гонять) вот и не продается пробки? не, не слышал
Бах Опубликовано 11 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2017 59 минут назад, payalnik88 сказал: Я так понимаю в Саратове нет денег у людей. Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Знахарь Опубликовано 11 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2017 10 часов назад, payalnik88 сказал: А вот в моголию на китайце я б не рискнул. Чёй-та? Монгольцев же ж нет. Дурака учить что мёртвого лечить.
payalnik88 Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2017 Просто ценник коньЯ и брал его за конский ценник. И не пожалел ни разу. Шутки ради найди аналогичную ХТ в рф дешевле)) Я уже пробовал))Sent from my SM-G920F using Tapatalk Каждому - своё.
Мишаник Опубликовано 11 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2017 В магазинах с китайскими мотами тоже всё плохо. Этот год жесть по продажам.
Drongo Опубликовано 11 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2017 14 минут назад, Мишаник сказал: В магазинах с китайскими мотами тоже всё плохо. Этот год жесть по продажам. кетайцы столько не живут Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!
Pashgan Опубликовано 12 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2017 9 часов назад, payalnik88 сказал: Я и брал его за конский ценник. И не пожалел ни разу. Шутки ради найди аналогичную ХТ в рф дешевле)) Я уже пробовал)) Sent from my SM-G920F using Tapatalk Серег, мотик крутой, вопросов нет. Ценник конь для людей сейчас. Года 3 назад продавалось активно только то что дешевле 200 штук, а сейчас и подавно ...
payalnik88 Опубликовано 12 сентября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2017 Серег, мотик крутой, вопросов нет. Ценник конь для людей сейчас. Года 3 назад продавалось активно только то что дешевле 200 штук, а сейчас и подавно ...Для кого-то конь, для кого-то не особо.Люди разные бывают.Sent from my SM-G920F using Tapatalk Каждому - своё.
Pashgan Опубликовано 13 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2017 Люди разные, но % шанса заинтересовать именно их уменьшился сильно, так как их группа тоже сократилась, вот и все
payalnik88 Опубликовано 10 ноября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2017 Кому хт?Sent from my SM-G920F using Tapatalk Каждому - своё.
payalnik88 Опубликовано 16 декабря, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2017 Актуально. Sent from my SM-G920F using Tapatalk Каждому - своё.
YZH Опубликовано 16 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2017 В 11.09.2017 в 10:14, payalnik88 сказал: Я так понимаю в Саратове нет людей, которые желают просто купить мот и не заморачиваться ремонтами? Sent from my SM-G920F using Tapatalk Есть Серёг! Я купил доминатора и не заморачиваюсь ! А то, что я к тебе, его на газели привозил, на ремонт, не в счёт ? Человек тот, не местный и не там ищет твой мот, но придёт время и он его найдёт. Эндуро ни кого не дурит
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти