Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Kayo T2, 2016г.в. 250куб.см, 20л.с. 

Пробег 2000 км. 

Новая звезда 51 зуб (вроде), придаёт мощности для бездорожья, но сьедает максимальную скорость на дороге. Старая в комплекте. 

Заменил масло в вилке, так как была дубовая и на кочках вела себя непредсказуемо. 

Масло в движке (мотюль 7100) менял каждые 1000км. После второй замены проехал 50км. 

Резина в отличном состоянии, передние колодки до конца сезона. 

 

Мотоцикл покупал новым, ПТС чистая, на регистрацию не ставил. Катал первый год по даче, в этом году успел немного поэндурить и купил новый мот. Этот стоит с мая, так как должен был быть передан родственнику, который передумал.

IMG_9606.JPG

IMG_9607.JPG

IMG_9608.JPG

IMG_9610.JPG

IMG_9611.JPG

IMG_9612.JPG

IMG_9613.JPG

IMG_9615.JPG

IMG_9617.JPG

Опубликовано
14 часов назад, alik_sn сказал:

цена - халява!

в общем намека ты не понял))

9 часов назад, andreik сказал:

Да

По правилам форума обязательно указывать цену. Сейчас злые модеры как понабегут, как удалят объявление!

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Опубликовано

А блин! Чёт и не заметил. 

100.000 хочу. Ровно. Могу написать 105 и поторговаться, но не буду ))

основное сообщение не нашёл как поправить, чтоб цену указать. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...