andruxa-1983 Опубликовано 8 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2017 Продам орла за 305 тыс. я 4 хозяин,первые 2 хозяина в Саратове (в солнечном) были,3-й в Балаково. Пробег 150 тыс. Состояние норм. По лакокрасочному покрытию-не красилась(в родной краске), сколы есть(10 лет машине),стекла родные,есть косяк на заднем бампере(скину),сборка Германия,двс 1,6 бензин 116л/с,мкпп, климат,подогрев и т.д. состояние на твердую 4.все вопросы по тел.89271326400 Андрей. Осмотр Солнечный.
Бегемот Опубликовано 9 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2017 Бампер феном погрей. Вмятина сама назад встанет. Если ребро жесткости не заупрямится. «Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.
Serg02 Опубликовано 9 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2017 Любая машина в последствии становится ОПЕЛем
andruxa-1983 Опубликовано 13 августа, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2017 продана,тему можно закрыть
d0m1n Опубликовано 18 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2017 А то я думаю, чет машину под окнами не видно
Рекомендуемые сообщения