Мец Опубликовано 11 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2017 Приветствую всех. не знаю куда с данным вопросом разместить тему. Кто знает может - где у нас в городе можно обучиться столярному делу? Гугление толковых результатов не выдало, кроме 2х, что у нас есть учебный центр Консалт и Академик, и якобы у них есть, и все. Всякие столярные школы для взрослых только в мск-питере, а у нас глухо. Можно в Энгельсе если что-то есть, не проблема туда ездить. Может у кого друзья хорошие в этом деле есть, кто возьмет ученика, как вариант. В общем буду благодарна за любые подсказки-наводки по этой теме. 1
ВладимирYa Опубликовано 11 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2017 например https://www.facebook.com/sedoviko/?hc_ref=ARTRy0z3RQjGPyjDHqgPlSfZIo5jS-es56nYj2Q5AyODybH3A_BDdz7N7HK1TzhgrRU&pnref=story
Мец Опубликовано 11 августа, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 11 августа, 2017 41 минуту назад, ВладимирYa сказал: например https://www.facebook.com/sedoviko/?hc_ref=ARTRy0z3RQjGPyjDHqgPlSfZIo5jS-es56nYj2Q5AyODybH3A_BDdz7N7HK1TzhgrRU&pnref=story У меня ссылка не открывается *Так же интересует резьба по дереву. Даже в бОльшей степени чем просто пилить-строгать-и тд
Знахарь Опубликовано 11 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2017 8 часов назад, Мец сказал: Так же интересует резьба по дереву Ты не одинока. ) Дурака учить что мёртвого лечить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти