Перейти к содержанию

Лазерная гравировка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот на старость лет побаловаться решил. Думал , думал и приобрёл гравёр лазерный. Буду теперь всякие надписи с рисунками рисовать(выжигать). Вот "потеряшку" сделал на брелок для ключей и птичку феникса на мобильник свой нарисовал.Расту))). Правда края жетона зашкурить ещё надо и отверстие просверлить под кольцо.

Потеряшка.JPG

Телефон.JPG

Опубликовано

фото станка в студию!

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано
1 час назад, Frank_Mozg сказал:

фото станка в студию!

Сейчас щёлкну

1 час назад, Frank_Mozg сказал:

фото станка в студию!

 

DSC06264.JPG

DSC06265.JPG

Опубликовано

Хорошая тема! На работе стоит лазер, правда промышленный, поначалу тоже все телефоны разрисовывали)

Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

Опубликовано
21 час назад, NemetC сказал:

Хорошая тема! На работе стоит лазер, правда промышленный, поначалу тоже все телефоны разрисовывали)

Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
 

Промышленный я не потяну. А вот брелки маленькие подкалымить можно теперь будет.

 

Опубликовано
В 03.09.2017 в 12:21, Pho enix сказал:

что за материал? и да, я в области 85 от города

пластик, алюминий, резина. много вроде всего было. надо найти только )

Опубликовано
59 минут назад, vermot сказал:

пластик, алюминий, резина. много вроде всего было. надо найти только )

я только по пластику и дереву. станок не позволяет с металлом и керамикой со стеклом работать. мощностя не те. с резиной и кожей пока не связываюсь из за отсутствия вытяжки.и зря от аппарата избавился. выгодное предприятие, даже в деревне.

 

 

Опубликовано

у меня американский был. сам лазер почти сдыхал. нужно было менять. цена вопроса была под 2 т баксов. Проще было новый купить станок. А так то да. тема интересная.

Опубликовано
58 минут назад, vermot сказал:

у меня американский был. сам лазер почти сдыхал. нужно было менять. цена вопроса была под 2 т баксов. Проще было новый купить станок. А так то да. тема интересная.

приобрети на пока простой. тысяч за 15. в городе с умом за месяц отобьёшь по любому.

Опубликовано
1 час назад, GO_LSD! сказал:

а на теле можно фотоожег сделать?

не знаю, но лазер жжёт всё таки ... вполне реально закоптиться.

Опубликовано
1 час назад, Pho enix сказал:

не знаю, но лазер жжёт всё таки ... вполне реально закоптиться.

так в этом и смысл

пробки? не, не слышал

Опубликовано
6 часов назад, Pho enix сказал:

не знаю, но лазер жжёт всё таки ... вполне реально закоптиться.

Я первым буду,птиц?

5 часов назад, GO_LSD! сказал:

так в этом и смысл

в очуредь за мной , мне покуй что у тя априлья которую на усет ставить не над

Цитата

 

 

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Опубликовано
1 час назад, Drongo сказал:

Я первым буду,птиц?

в очуредь за мной , мне покуй что у тя априлья которую на усет ставить не над

 

отсыпь

пробки? не, не слышал

Опубликовано
Только что, GO_LSD! сказал:

отсыпь

бля,друже,отолью,в прямом смысле,сэм-весчь. вчера кджиперам заежали,гебята угостили

14 минут назад, Знахарь сказал:

Парни тут без меня какое-то знатное курево пользуют,а я и не в теме. 

ктоо беез меня бухает? спанч боб))))))))))))))))))))))))

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Опубликовано
23 часа назад, Ермилов Дмитрий сказал:

тоже ко чо могем лазером )

IMG_1241.JPG

IMG_1365.JPG

IMG_1395.JPG

На такое оборудование у меня денег не хватит...

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...