Администратор АнатоличЪ Опубликовано 1 сентября, 2017 Администратор Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2017 Долгожданному "Акустическому вечеру" на клаб-хаусе Legion MC (Энгельс) быть! Музыканты сыграют для вас хитовые, полюбившиеся, а местами и хулиганские, песни; бармены заранее охладят не только пенное до нужной температуры, но и беленькую до состояния "приятной ртути"; профессиональный фотограф сделает всем желающим дамам свежие аватарки с железными конями; а все вместе мы составим друг другу отличную компанию! Приглашаем всех, как мотоциклистов, так и просто желающих приобщиться к теме, 2 сентября, в 18:00 на клаб-хаус Legion MC. Вход свободный! (18+) https://vk.com/legionpokrovskmchttp://legion-mc.ru/ Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
dmy3 Опубликовано 4 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2017 Вечер прошел в уютной, тёплой и дружеской атмосфере. Дабы не захламлять ветку немного фото здесь, остальные можно найти на сайте или в группе.
shagal Опубликовано 18 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2017 Эх, прохлопал! Будет ли повторятся данное событие?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти