GrizLee Опубликовано 25 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2017 (изменено) нераспечатанная канистра. новая в магазине вроде как больше, чем 2500 стоит. так что цена в 2000 мне кажется оптимальной. покупал про запас в своё время. но мота нет, а деньги нужны. 8904 семьдесят семьдесят семьсот Изменено 25 сентября, 2017 пользователем GrizLee
GrizLee Опубликовано 25 октября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 25 октября, 2017 оказалось что я немного сливал с неё. но всё равно она почти полная. и стоит закрытая. цена поэтому снижается до 1500р.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти