Перейти к содержанию

Закрытие сезона 2017 Мотоимперия МС 14:10


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Опубликовано

14:10 традиционная дата для закрытия сезона клубом МОТОИМПЕРИЯ МС САРАТОВ, и в этом году мы решили отпраздновать это событие открыто для всех.
В программе: Бои профессиональных спортсменов по версии ММА, конкурсы, стриптиз, проезд колонны по городу и много других интересностей для байкерской души. 
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!
Сбор колонны в 12:00 на площади Ленина (3-я дачная) около Газпрома.

8M5ni4E9aKw.jpg

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано
1 час назад, АнатоличЪ сказал:

МОТОИМПЕРИЯ МС САРАТОВ

Олег, я наверное отстал от жизни... точно "МС"??? или опечатался...

Опубликовано
33 минуты назад, vedun сказал:

точно "МС"???

точнее не бывает, как ты еще по хохлятске не заговорил не понятно 

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

  • Администратор
Опубликовано
1 час назад, vedun сказал:

Олег, я наверное отстал от жизни... точно "МС"??? или опечатался...

Василич! Ты пугаешь меня....Тебе то уж этого не знать!

 

vPym3uGMOF8.jpg

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано
2 часа назад, A.L.E.X. сказал:

А где праздновать то будут??? На площади у Газпрома?)

на афише ведь написано, парк-отель новый век) в энгельсе) и адрес есть))

Опубликовано
1 час назад, German92 сказал:

на афише ведь написано, парк-отель новый век) в энгельсе) и адрес есть))

Блин, точно))) Сообщение главное прочитал, а афишу не заметил))) Пардон)))

Опубликовано (изменено)

На Империя Fight бойцов будет поддерживать замечательная шоу группа чирлидинг! =) Приходите 14 октября - новый век, уведите все сами!!!

https://vk.com/motofight

 

 

 

Изменено пользователем German92
Опубликовано

Привлекаем ваше внимание всеми доступными способами! Напоминаем, 14 октября в парк-отеле "Новый Век" - Империя Fight! Закрытие мотосезона 2017, бои профессиональных спортсменов, конкурсы для гостей, розыгрыш призов и многое другое. Приходите, будет весело!

EDGWvO4hm-E.jpg

-xJJ2dvszqs.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Закрытие было? У кого-нибудь есть фото? Просто не получилось приехать.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
В 16.10.2017 в 14:19, Twik сказал:

Ждёмс....

Дождались... не фильма конечно, а ролик маленький... но хоть немного представление получит, кто не был...

https://cloud.mail.ru/public/7UEW/dUgQnW2r1

приятного просмотра, помидорами не кидать... тапёр играет, как умеет...:blush:

  • Upvote 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...