Администратор АнатоличЪ Опубликовано 1 октября, 2017 Администратор Жалоба Опубликовано 1 октября, 2017 14:10 традиционная дата для закрытия сезона клубом МОТОИМПЕРИЯ МС САРАТОВ, и в этом году мы решили отпраздновать это событие открыто для всех. В программе: Бои профессиональных спортсменов по версии ММА, конкурсы, стриптиз, проезд колонны по городу и много других интересностей для байкерской души. ВХОД СВОБОДНЫЙ!!! Сбор колонны в 12:00 на площади Ленина (3-я дачная) около Газпрома. Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
vedun Опубликовано 1 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2017 1 час назад, АнатоличЪ сказал: МОТОИМПЕРИЯ МС САРАТОВ Олег, я наверное отстал от жизни... точно "МС"??? или опечатался...
Бах Опубликовано 1 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2017 33 минуты назад, vedun сказал: точно "МС"??? точнее не бывает, как ты еще по хохлятске не заговорил не понятно Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 1 октября, 2017 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 1 октября, 2017 1 час назад, vedun сказал: Олег, я наверное отстал от жизни... точно "МС"??? или опечатался... Василич! Ты пугаешь меня....Тебе то уж этого не знать! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
vedun Опубликовано 1 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2017 Ну извиняйте! Старческий моразм в действии!
A.L.E.X. Опубликовано 1 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2017 А где праздновать то будут??? На площади у Газпрома?)
German92 Опубликовано 1 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2017 2 часа назад, A.L.E.X. сказал: А где праздновать то будут??? На площади у Газпрома?) на афише ведь написано, парк-отель новый век) в энгельсе) и адрес есть))
A.L.E.X. Опубликовано 1 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2017 1 час назад, German92 сказал: на афише ведь написано, парк-отель новый век) в энгельсе) и адрес есть)) Блин, точно))) Сообщение главное прочитал, а афишу не заметил))) Пардон)))
German92 Опубликовано 2 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2017 (изменено) На Империя Fight бойцов будет поддерживать замечательная шоу группа чирлидинг! =) Приходите 14 октября - новый век, уведите все сами!!! https://vk.com/motofight Изменено 2 октября, 2017 пользователем German92
German92 Опубликовано 4 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2017 Привлекаем ваше внимание всеми доступными способами! Напоминаем, 14 октября в парк-отеле "Новый Век" - Империя Fight! Закрытие мотосезона 2017, бои профессиональных спортсменов, конкурсы для гостей, розыгрыш призов и многое другое. Приходите, будет весело!
Twik Опубликовано 15 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2017 Закрытие было? У кого-нибудь есть фото? Просто не получилось приехать.
vedun Опубликовано 16 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2017 16 часов назад, Twik сказал: У кого-нибудь есть фото? ...и даже видео... фильма будет чуть позже.
vedun Опубликовано 29 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2017 В 16.10.2017 в 14:19, Twik сказал: Ждёмс.... Дождались... не фильма конечно, а ролик маленький... но хоть немного представление получит, кто не был... https://cloud.mail.ru/public/7UEW/dUgQnW2r1 приятного просмотра, помидорами не кидать... тапёр играет, как умеет... 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти