Мец Опубликовано 30 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2017 Приветствую всех, может у кого в закромах завалялось подобное, куплю рублей по 10 или приму задаром - старые телефоны, можно просто часть круглую с набором номера и трубку, без корпуса, желательно не слишком покореженном состоянии - дверные ручки алюминиевые, не важно какое состояние(краска-ржавчина), если есть еще какие варианты ручек- рассмотрю - дверные петли(мало ли) - дверные щеколды, как обычные так и "американского типа" Знаю что все есть на сенном, но может у кого на руках старое-не нужное.
Sanek Опубликовано 30 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2017 Хотите ребенку доску делать развивающую?)
GO_LSD! Опубликовано 30 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2017 Мда, месяцем раньше бы, все ушло на метал и в мусор. Мешок этой дряни был в идеальном состоянии, посмотрю ещё в гаражных замках может осталось чего но врят ли хрень для определения выдержки плёнки осталась, завтра поеду гля ну что ещё из рэтроподобного есть пробки? не, не слышал
Эndrю Опубликовано 31 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2017 Бизиборды называются. 12 часов назад, Sanek сказал: Хотите ребенку доску делать развивающую?) Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Sanek Опубликовано 31 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2017 10 часов назад, Эndrю сказал: Бизиборды называются. вот вот! не смог вспомнить это иностранное слово))
mr.понч Опубликовано 1 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2017 Развивающие:Не суй пальцы в дверной проем,не открывай окна на девятом этаже,не открывай незнакомым дядькам...)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти