Перейти к содержанию

Приму в дар старую мелочевку


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствую всех, может у кого в закромах завалялось подобное, куплю рублей по 10 или приму задаром

- старые телефоны, можно просто часть круглую с набором номера и трубку, без корпуса, желательно не слишком покореженном состоянии

- дверные ручки алюминиевые, не важно какое состояние(краска-ржавчина), если есть еще какие варианты ручек- рассмотрю

- дверные петли(мало ли)

- дверные щеколды, как обычные так и "американского типа"

Знаю что все есть на сенном, но может у кого на руках старое-не нужное.

1-ruchka-sovetskaya-dvernaya.jpg

asfaf.jpg

asfgdfhgdhd.jpg

erhr.jpg

gsdgherge.jpg

sdgsdgsdg.jpg

sgsgsg.jpg

Опубликовано

Мда, месяцем раньше бы, все ушло на метал и в мусор. Мешок этой дряни был в идеальном состоянии, посмотрю ещё в гаражных замках может осталось чего но врят ли

хрень для определения выдержки плёнки осталась, завтра поеду гля ну что ещё из рэтроподобного есть

пробки? не, не слышал

Опубликовано

Бизиборды называются.

12 часов назад, Sanek сказал:

Хотите ребенку доску делать развивающую?)

 

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано
10 часов назад, Эndrю сказал:

Бизиборды называются.

вот вот! не смог вспомнить это иностранное слово))

Опубликовано

Развивающие:Не суй пальцы в дверной проем,не открывай окна на девятом этаже,не открывай незнакомым дядькам...)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...