BadBeer Опубликовано 6 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2017 Продаю мотоцикл Kayo T2 2013 года. Отъездил 2 сезона. В хорошем состоянии. Относился бережно. - Полностью заменены, смазаны все подшипники в прогресии, рулевой колонке, ступицах. Подвеска мягкая относительно других китайцев - Заменены обода на аллюминиевые, спицы на переднем колесе. - Заменено сцепление - Масло менял через каждые 500 км Motul 7100 Больше в двигателе ничего не делал, так как проблем не было - Задний тормозной цилиндр стоит от Honda CB400. - Перекрасил раму, заменил все тросики и т.д. Остальные вопросы по телефону. ТОРГ. Для начинающих рекомендую! Цена:80000
Wboss Опубликовано 7 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2017 забавно про Motul 7100 каждые 500 км , от этого наверное и цена образовалась. 1
Pashgan Опубликовано 7 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2017 Да тут и подножки забавно пыльнули! Интересно, какой торг? 40 000?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти