Алексей Опубликовано 4 января, 2018 Жалоба Опубликовано 4 января, 2018 Доброго времени суток. Закончился сезон, но не за горами уже новый, с такой зимой он может начаться очень скоро. Моты в теплых гаражах, а может и не в теплых. Но лишь солнце приподнимет столбик термометра на верх, мы смахнем с них чехлы, протрем пыль, зальем свежее масло и бенз. и вперед на дороги. А вот экипом и сумками многие из нас не занимаются. А ведь те кто любит носить кожу должны знать, сто за ней тоже надо бы поухаживать. Помыть, пропитать, а порой и покрасить не мешало. Вот на такой случай есть у меня неплохая краска. Для покрывного крашения, с эффектом блеска и водоотталкивающим свойством. Ей пользуюсь регулярно и из старья получается блестящий эффект. Вот пример того, как кожаннын изделия выглядят в конце сезона. Мои усталые кофры, да еще и после мойки керхером.
Алексей Опубликовано 4 января, 2018 Автор Жалоба Опубликовано 4 января, 2018 А вот, что получается после нанесения краски. Ну как? Заметна разница!? Думаете простой "Сильвер". Нет. Кто красил им сапоги в армии знает, что портянки после дождя становятся черными. Он хорошо смывается дождем и сильно сушит кожу. Нет это краска для кожи с хим камбината. Как говорится профессиональная. Продают ведрами. А вот я могу и минзурками продать. Ботинкам на фото 14 лет к примеру. Сумки свежие но страдают от дождя и пыли не меньше. В общем кому интересно пишите в личку. Продаю по 100 мл. цена 200 руб.
Бах Опубликовано 5 января, 2018 Жалоба Опубликовано 5 января, 2018 цвет только черный? Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти