Pho enix Опубликовано 12 января, 2018 Жалоба Опубликовано 12 января, 2018 Очень прошу не банить за этот пост. Просто хочу оградить мото братву от очередного лохотрона. В почту пришло сообщение от компании гугл с якобы выигрышем за установленное мной перед новым годом дополнение к браузеру. Извиняюсь , что вставляю ссылку на фото альбом со скрин шутами. На прямую фото пропадает через максимум минуту. не попадитесь любители мото на удочку лохотронщиков. Всем полных баков(кто на снегоходах) и ровных дорог тем, у кого асфальт под колёсами.https://ok.ru/profile/456185529700/album/862591149924
Бах Опубликовано 12 января, 2018 Жалоба Опубликовано 12 января, 2018 Книгу лучше прочитай, чем СПАМ в почте. 1 Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Pho enix Опубликовано 12 января, 2018 Автор Жалоба Опубликовано 12 января, 2018 1 час назад, Бах сказал: Книгу лучше прочитай, чем СПАМ в почте. в спам у меня фильтр стоит , а это сообщение прошло.
Pashgan Опубликовано 13 января, 2018 Жалоба Опубликовано 13 января, 2018 (изменено) Просто не весь спам фильтруется, иначе если жестко ограничить, ты и нормальных половину писем не получишь. Изменено 13 января, 2018 пользователем Pashgan
alik_sn Опубликовано 13 января, 2018 Жалоба Опубликовано 13 января, 2018 какой развод? оплатил бы подпись и получил бы 3700$! )))) На самом деле, развод был понятен на первой странице. Удивительно, что люди, пережившие 90-е, до сих пор ведутся на эту удочку. Неужели жажда халявы настолько сильнее умственных способностей? П.С. Все вышеизложенное не имеет отношения к ТС. лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Pho enix Опубликовано 13 января, 2018 Автор Жалоба Опубликовано 13 января, 2018 10 часов назад, Pashgan сказал: Просто не весь спам фильтруется, иначе если жестко ограничить, ты и нормальных половину писем не получишь. ну вот так и получаются косяки. 2 часа назад, alik_sn сказал: какой развод? оплатил бы подпись и получил бы 3700$! )))) На самом деле, развод был понятен на первой странице. Удивительно, что люди, пережившие 90-е, до сих пор ведутся на эту удочку. Неужели жажда халявы настолько сильнее умственных способностей? П.С. Все вышеизложенное не имеет отношения к ТС. мозгом командуют тараканы))) а я так мечтал, что какой нибудь эндурик подыму. эх.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти