Ян_Residen Опубликовано 1 февраля, 2018 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2018 (изменено) Какие средства безопасности при езде используете вы? Насколько дорога вам ваша жизнь и жизнь других участников движения? Сейчас принимаются новые законы и по регистрации техники и обязательно нужно иметь категорию на управление, желательно использовать сигнальные жилеты и экипировку со светоотражающими элементами, особенно новичкам. Появляются элементы экипировки и с повторителями световых сигналов байка. На рынке много предложений такого направления, особенно из Китая, но пишут, что они не качественно работают. Вот Российская компания Resident, которая сама разработала такую систему для жилетов, курток, шлемов, брюк и рюкзаков. Это беспроводная система и работающая долгое время до 6 часов в автономном режиме. Впереди новый сезон 2018 года и мы хотим, что бы меньше было ДТП и смертей на дорогах. И конечно очень важно знать ваше мнение о таких системах безопасности на дорогах. Всем гладкого асфальта и полного бака!) New Resident_short(Nevolyashka).mp4 Изменено 1 февраля, 2018 пользователем Ян_Residen добавил фото 1
payalnik88 Опубликовано 2 февраля, 2018 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2018 23 часа назад, Ян_Residen сказал: Какие средства безопасности при езде используете вы? Перестал ездить на мотоцикле по дорогам. И вообще перестал ездить на мотоцикле. Каждому - своё.
vedun Опубликовано 2 февраля, 2018 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2018 (изменено) 5 часов назад, payalnik88 сказал: Перестал ездить на мотоцикле по дорогам. И вообще перестал ездить на мотоцикле. Серёга, да ты что??? Ну нельзя же так вот резко... По теме: Экип есть самый разный от кожи до текстиля и пластика... Светящиеся жилетки---совершенно на любителя ! по горам и долам она не нужна, на ДОПах светоотражающих полосок на экипе вполне хватает, а поворотники хоть на что вешай---если блондинка попадётся---всё равно тебе уворачиваться от её тазика... Изменено 2 февраля, 2018 пользователем vedun 3
Медведь Опубликовано 4 февраля, 2018 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2018 Ну если ездишь на дорожнике или на круизере, то повторители будут видны, а если на спорте? А нет шлема со встроенным матюгальником? Ну чтобы все участники дорожного движения отчётливо слышали что мы думаем о блондинке от которой уворачиваемся!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти