Rider Опубликовано 1 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 1 марта, 2018 Продам KX250F 2011г., привезена из америки в 2014, ездил любитель, за последние 2 года выезжал раз 10. На поршне и впускных клапанах 5мч, шатун carillo, выхлоп yoshimura, портинг гбц, подвеска factory connection, ездил только на мотюле 300v. Причина продажи простая, ездить некогда, не на что и некуда. 225 т.р., торг. 89276270509, 89372548308 Пак фоток в архивеhttp://my-files.ru/c74trb
Рекомендуемые сообщения