Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продам KX250F 2011г., привезена из америки в 2014, ездил любитель, за последние 2 года выезжал раз 10. На поршне и впускных клапанах 5мч, шатун carillo, выхлоп yoshimura, портинг гбц, подвеска factory connection, ездил только на мотюле 300v. Причина продажи простая, ездить некогда, не на что и некуда. 225 т.р., торг. 89276270509, 89372548308

fea4abf73023t.jpg

da3b397c3438t.jpg

1da9bca473d9t.jpg

f008b8cc1ad3t.jpg

Пак фоток в архиве
http://my-files.ru/c74trb

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...