Перейти к содержанию

ТК РАТЭК затоталили при перевозке мотоцикл. Прошу совета.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 04.04.2018 в 11:04, Pashgan сказал:

Вряд ли ... Они передали груз ТК Ратэк, далее ТК несет ответственность.

Пока иду таким путем, надеюсь все будет хорошо.

Отправитель очень порядочный продавец, у него уже штуки 4 мотиков покупал, к нему у меня вообще никаких вопросов нет, как и к первой транспортной.

Это все люди с большой буквы! Если бы все такие были, проблем бы не было.

а что за компания в которой покупал? можешь в лс ответить?

с Сашей из Пекдв лично знаком

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Если кому интересно, деньги мне вернули, все.

Вкратце:

ТК РАТЭК - не советую никому с ними связываться.

ТК ПЭК ДВ очень честные порядочные люди.

Огромное спасибо Олегу (Оланго)! Посоветовал очень грамотного юриста и хорошего человека - Оля.

С ее помощью и был решен вопрос быстро и без нервов.  Писать контакты не буду, если что, у Олега есть. Всем советую! 

  • Upvote 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...