Перейти к содержанию

Поиск 3х автомобилей в Саратове и области


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемые мотобратья!

Если кто не в курсе, у меня год назад, 14 июня 2017 случилось малоприятное ДТП.

Виновник, узбек, по имени жаббор выехал на встречку(на Орджоникидзе, напротив МРЭО) на своей заряженной Нексии т102тт164 и подбил меня и мой мот VFR1200F... Сломанная нога зажила -и почти уже о дтп не напоминает, а вот мот все еще в ремонте(ps: надеюсь в этом сезоне выкатиться). У виновника на момент ДТП не было действующего полиса ОСАГО, поэтому через суд был получен исполнительный лист(в мае 2018). Как Вы наверное успели догадаться - господин Жаббор от выплат каких либо компенсаций отказывается. Но на нем, благодаря виду на жительство, числятся 4 автомобиля и много неоплаченных штрафов. 

Прав я его лишил по суду еще осенью 2017г. При этом водительские права свои сдавать он не пошел и спокойно продолжал ездить на своем пепелацце,  создавая угрозу для жизни любого участника дорожного движения(стиль езды шумаХЕР).

Я обратился с исполнительным листов в Заводской РОСП(проживает наш герой на Энтузиастов 9А). Естественно приставы сами ничего искать не стали, предложив мне самостоятельно разыскать автомобили гада.

Один авто Нексия т102тт164 была обнаружена напротив дома, где проживает Жуббор, при содействии мотобрата Котляра Лёхи, спасибо ему огромное. после процедуры наблюдения, авто совместно с приставом и группой поддержки было изъято на охраняемую стоянку ФССП. В дальнейшем будет оценено и продано.

Так вот осталось еще 3 автомобиля, которые я очень ИЩУ:

ВАЗ 21074 СИНЕ ЗЕЛЕНЫЙ Т059ТТ164

ВАЗ 21074 СИНЕ ЗЕЛЕНЫЙ Т164ЕР64

ДЭУ НЕКСИЯ БЕЛЫЙ(СЕРЕБРИСТЫЙ) А549ТТ164

 

ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ДАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ. ГОТОВ МАТЕРИАЛЬНО ОТБЛАГОДАРИТЬ(ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ) ЗА ИНФОРМАЦИЮ И МЕСТОНАХОЖДЕНИИ ДАННЫХ АВТО, ПРИ ИХ УСПЕШНОМ ЗАДЕРЖАНИИ. МОЙ НОМЕР 893722525ч9, Василий.

  • Upvote 1
Опубликовано
55 минут назад, Zaakk сказал:

его жона эти номера продает.

https://autonomera777.ru/list?user=2215

 

это была осенняя попытка слива авто и номеров. все подобные объявы от ноября 2017. Уже в тот момент действовал запрет на регистрационные действия в отношении собственника в МРЭО. Поэтому законно он избавится от тачек не может, как и от номеров.

Опубликовано

А подстеречь его у дома и посмотреть как и на чём он передвигается бесполезно? Или его там не видно уже?

Опубликовано

Полное имя: ХАМРОЕВ ЖАББОР АЛИМБОЕВИЧ?

ДР: 09.04.1987?

У него долгов буд-то он половине Саратова торчит. 

Опубликовано

Прошу прощения что фрагментированно пишу.

Я тут нашел решение суда по иску жены этого ездока к нему самому. Они развелись и суд его выселил с того места жительства что ты указал, так что он сейчас вряд ли там появляется

ссылка(сайт заблокирован роскомпозором): 

https://rospravosudie.com/court-zavodskoj-rajonnyj-sud-g-saratova-saratovskaya-oblast-s/act-581343970/

Опубликовано (изменено)

Сочуствую. Буду смотреть.

Номеров то каких еще нахватал, наверное родственик чей то.

Изменено пользователем Pashgan
Опубликовано
11 часов назад, Zaakk сказал:

Полное имя: ХАМРОЕВ ЖАББОР АЛИМБОЕВИЧ?

ДР: 09.04.1987?

У него долгов буд-то он половине Саратова торчит. 

Да, так и есть. Он считает себя вне правового поля)

11 часов назад, Zaakk сказал:

Прошу прощения что фрагментированно пишу.

Я тут нашел решение суда по иску жены этого ездока к нему самому. Они развелись и суд его выселил с того места жительства что ты указал, так что он сейчас вряд ли там появляется

ссылка(сайт заблокирован роскомпозором): 

https://rospravosudie.com/court-zavodskoj-rajonnyj-sud-g-saratova-saratovskaya-oblast-s/act-581343970/

Развод полностью фиктивный, для того чтобы я не претендовал на квартиру. Продолжает он жить с женой и по сей день, каждый вечер домой приезжает.

Опубликовано
13 часов назад, Pashgan сказал:

Сочуствую. Буду смотреть.

Номеров то каких еще нахватал, наверное родственик чей то.

просто корешится в мрэо с кем-то, все его родственники в Узбекистане

Опубликовано
11 часов назад, Roadster сказал:

Да, так и есть. Он считает себя вне правового поля)

Развод полностью фиктивный, для того чтобы я не претендовал на квартиру. Продолжает он жить с женой и по сей день, каждый вечер домой приезжает.

Я б билеты в первый ряд приобрел бы на посмотреть на его лицо когда ты у него авто забирал ?

Опубликовано

Видел вчера семечку (ВАЗ 21074 СИНЕ ЗЕЛЕНЫЙ Т164ЕР64) на литье, нарядно выглядит.

НО БУКВЫ НЕ ПОМНЮ, по моему другие, хотя маловероятно конечно чтобы все совпало кроме букв. Цифры точно 164 64.

Новоастраханское шоссе, стояла по обочине около СТОшек, там их много идет, по направлению из Заводского к Политеху.

Кто поедет, обратите внимание.

  • Upvote 1
  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Что-то очень напоминает миссию в ГТА, где нужно найти и угнать тачки ? 

Изменено пользователем Frank_Mozg

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано
1 час назад, baho07 сказал:

Посмотрим) Нихера только эти тачки не стоят....

это лучше чем ничего

В 05.08.2018 в 12:04, Frank_Mozg сказал:

Что-то очень напоминает миссию в ГТА, где нужно найти и угнать тачки ? 

есть такое) только угонять не надо)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...