Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продам клюшку.2006 г.в.Под замену задняя покрышка,цепь и звезды,но в этом сезоне их еще можно добивать.Хз какой пробег т.к приборка неродная как и лобовой обтекатель,но ко мне в Москву приехал из Челябинска своим ходом и мне кажется без проблем может туда каждую неделю гонять.В стоке они этого года стоят от 200-т,но мне морочиться приводить его в это состояние неохота.На авито и автору он висит за 180 ,но это в расчете что предложат какой-нибудь обмен.Землякам отдам за 150.Могу отправить транспортной,могу сам привезти если солярку оплатите.

Фотки что то не вставляются,вот ссылки на обьявления:https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_kle_500_1665137695

 

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...