Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пригнал в августе 15-го года из МСК, дрова. Еле докатал сезон. Сделано зимой 15-16го : замена поршневой(1-й ремонт), распредвал с подшипниками,рокера выпускных клапанов, маслосъёмные ессно, цепь грм, муфта сцепления. Пробег на приборке 88000км, капиталили на 62000км. Последние 6000, сгонял на север и обратно. Теперь стоит. Остальное расскажу- покажу, при встрече. Продаю так, как появилась хотелка. Не продам, поеду в следующем году на Байкал ! )  Он довезет!  Цена 175000₽. ТорГ. Тел. 89061492414  

 

4F12B085-9BA1-47F2-A332-A14297DBB054.jpeg

02A81800-AA9D-4219-B471-B9D940AB7D04.jpeg

97D6D626-9C2D-4806-BA45-444E99A04358.jpeg

2259F130-6843-4BB8-B5D7-77D0E46F9C39.jpeg

DFA78208-841E-49A2-A11A-C9FC7BAF4A7F.jpeg

3D03BD52-3786-4494-8B4A-7FFD2A6B4143.jpeg

DD563A86-CFBE-40A7-B83D-93E7EB4F0854.jpeg

F785199C-8F1E-434D-AD9D-A3EEE464A1A5.jpeg

  • Upvote 1

Эндуро ни кого не дурит

Опубликовано

Kawasaki Versys 650. Асфальт всё-таки доминирует в поездках. А, о двух мотиках, только мечтать))

 

Эндуро ни кого не дурит

Опубликовано

Блин, тут я тебя поддерживаю на все 100%. Один мотик, это ни о чем. Сколько я ни пытался придумать универсальный для всего, ничего не выходит. Вот и KLR не понравился. Надо 2 минимум!

Кава после Хонды может и не зайти )))

  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...