RocketMan Опубликовано 23 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2011 Куплю правый грузик на qsr, или пару универсальных(тяжелых).
Walther Опубликовано 5 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2011 Куплю правый грузик на qsr, или пару универсальных(тяжелых).если интересно,могу выточить из металла,какой хочш! "...Hasta la victoria siempre..."
RocketMan Опубликовано 6 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 Вчера выточили... ТЕМА ЗАКРЫТА.
Рекомендуемые сообщения