original Опубликовано 28 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2011 (изменено) это уже интересно. кто 1200??PS: если я скажу цену народу,он упадет со смеху!))) Изменено 28 ноября, 2011 пользователем original Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
Fortun Опубликовано 28 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2011 АААА,ну ясно всё тобой.Ну продавай тогда за 10 тысяч)))ну или за 15))Мож кто купитУдачи в продаже) Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.
original Опубликовано 28 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2011 Да нет,что то много . мб 2-3 т.р. Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
Михаил А Опубликовано 29 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2011 Да кто его возьмёт? Мне кажется там намучиешься, ничего не сделаешь, плюнешь и выбросишь. Вывод такой 1000 - много!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти