Перейти к содержанию

original

Пользователи
  • Постов

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент original

  1. original

    Найден шлем!

    IXS найден около пентагона. Догнать не успел. Если что обращайтесь. 322979
  2. 2 год покупаю в этом магазине колеса. Цена адекват но в наличии либо дорогие либо дешевые. Месяц назад приехал туда ,получилось так что балон просто умер около них пришлось менять там.Это было кино. Ключей нет, даже разводного . Пришлось ехать в дровосек брать ключ(оставил залог 1000р.) т.к. ближайшие станции отказали в помощи. Снимал колесо сам, т.к. не хр...на не умеют. Грузики не те. Монтаж резины безолаберный. Вообщем не подготовлены не специалисты не сервис к обслуживанию мотоциклов. Как говоря купил и беги в другое место ставить.
  3. http://www.avito.ru/tyumen/avtomobili_s_probegom/mazda_rx-8_2003_205642511
  4. Мдааа...)))) http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/mazda_rx-8_2004_225315146 Я тоже мечтаю,мож тоже так сделать)))
  5. Прикольно. и Весело в конце.)) http://www.youtube.com/watch?v=D1_RavgWekc
  6. Псдец а не водитель. Ехал я в сторону ст.Волги гдет часов около 23-00 ,ливень дворники не успевают воду со стекла убирать. Проезжая мимо Саратов-3 вижу картину: По разделительной полосе на встречу мне летит гдет км-50 альфа. Водила без флемафона,прищурившийся чтоб разглядеть дорогу куда-то сильно торопиться. Подумал еще про себя какое чудо в такой ливень ездить и еще так быстро и по разделительной обгоняя машины.Еду обратно в 1-00 ночи , смотрю эта альфа валяется за 200 метров где я ее видел. мопедка в хламмм..... Водилы на месте не было,но там думаю ппц... короче слов нету....
  7. Если надо сделаем .
  8. ага)) Тебе это зачем?
  9. Да это так.!(( есть еще один мот мож кому надо. Honda 600 2012г. за 155т.р.
  10. без бумаг!
  11. )) ага))
  12. Продается Honda CB1000 2012 г. Отличное техническое состояние а также и внешнее.Пробег 12000км. Резина новая с пробег меньше одной тысячи. Масло,масленый фильтр новые. Мот прошитый, стоит фирменный глушитель. 150л.с. Первый сезон в России. Бережная эксплуатация, постоянный уход за мотоциклом (всегда чистый).В дождливую погоду не выезжал. Есть оригинальный плуг который сняли.Один ключ,бумаги положили в бордачек автомобиля и еще два ключа, авто продали бумаги ушли).,мот чистый. Все интересующие вопросы по телефону 8-917-314-77-30. Цена 245000 р.
  13. Тогда 9 двиг ставь он не выпирает. У меня от оки стоял норм было.
  14. По внешнему виду не скажешь что он стоял.
  15. Ставь по ходу движок и все) в чем проблема.?
  16. Скорейшего выздоровления !!!!)
  17. не принимай близко к сердцу.
  18. не покупай форд. купи у меня авто)))
  19. ДТП! Срочно нужна помощь, кто может подтянитесь!!!!
  20. чет мне не вериться что это 2009 г. очень уж на 05г. похож. имхо
  21. 12990 в связном.
  22. up 3500 p.
  23. 2009 агафоновка.
×
×
  • Создать...