Chubik Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 (изменено) Стоит прислушаться ко всему что тебе говорят, а то будешь как проня ремонтироваться :)З.Ы Он как раз с системой смазки промахнулся разок Изменено 11 января, 2012 пользователем Chubik
klansar Опубликовано 11 января, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 Стоит прислушаться ко всему что тебе говорят, а то будешь как проня ремонтироваться :)З.Ы Он как раз с системой смазки промахнулся разокБлин..что за смазка и где ей смазывать?
Chubik Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 да нигде ей не смазывать) Прочитай про принцип работы двухтактных двигателей. У тебя скутер работает не только на бензине, а на смеси бензина и масла. Если ты забудешь про масло то прощай ЦПГ. Вот и вся недолгая)
Silver6452 Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 Смазка для 2т двигателей. У тебя должен быть отдельный бачёк для масла. Спешите делать добро.
klansar Опубликовано 11 января, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 да нигде ей не смазывать) Прочитай про принцип работы двухтактных двигателей. У тебя скутер работает не только на бензине, а на смеси бензина и масла. Если ты забудешь про масло то прощай ЦПГ. Вот и вся недолгая)Как я понял, нужно не забывать заливать масло и все?Смазка для 2т двигателей. У тебя должен быть отдельный бачёк для масла. ага. под сидением
vi@lex Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 (изменено) да нигде ей не смазывать) Прочитай про принцип работы двухтактных двигателей. У тебя скутер работает не только на бензине, а на смеси бензина и масла. Если ты забудешь про масло то прощай ЦПГ. Вот и вся недолгая)Как я понял, нужно не забывать заливать масло и все?Смазка для 2т двигателей. У тебя должен быть отдельный бачёк для масла. ага. под сидениемеще надо проверить работает ли маслянный насос Изменено 11 января, 2012 пользователем vi@lex Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает...
Duos Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 Итальянский двигатели Minarelli AM6 с жидким охлаждением как на Aprilia rs 50.Ооо.... :ab: Затюнить можно! задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
GunSmith Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 А еще лучше не надеяться на масляный насос а мешать смесь как для дырчиков))
Tim Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 А чем он круче Ёбра? Почему именно он? Ведь при схожих характеристиках Ёбр и надежнее (4Т), и свежее будет? Только внешний вид?
kandi Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 Вот тебя короче напугализабудь все то что прочиталособенно масло в бензин мешать..вы хоть думайте иногда что пишете, а то услышали звон...двигло там стоит одно из самых надежных в мире пятидесяти кубовых, если конечно не китайская копия.. такое же стоит как уже сказали и на априльках и на дерби и еще много где С никасилевым покрытиемдвижок не форсирован, а скорость в 110 км за счет удачной конфигурации передаточных чисел в коробке, впуска (двухскатный впускной клапан), резонатора и больших по диаметру колесмасло насос там безотказный и если такой же как и на итальянцах, то смазывает еще и коренные подщипникипоршневая ходит больше чем один и даже два и три сезона..при должном уходе ( масло хорошее, бензин, своевременное обслуживание возд. фильтра) и если не перегревать, но там помоему водянка ужетак что поздравляю с приобретением! нужны будут советы по тюннингу обращайся)))динамика намного лучше чем у ебра, не смотря на объем
klansar Опубликовано 11 января, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 Вот тебя короче напугализабудь все то что прочиталособенно масло в бензин мешать..вы хоть думайте иногда что пишете, а то услышали звон...двигло там стоит одно из самых надежных в мире пятидесяти кубовых, если конечно не китайская копия.. такое же стоит как уже сказали и на априльках и на дерби и еще много где С никасилевым покрытиемдвижок не форсирован, а скорость в 110 км за счет удачной конфигурации передаточных чисел в коробке, впуска (двухскатный впускной клапан), резонатора и больших по диаметру колесмасло насос там безотказный и если такой же как и на итальянцах, то смазывает еще и коренные подщипникипоршневая ходит больше чем один и даже два и три сезона..при должном уходе ( масло хорошее, бензин, своевременное обслуживание возд. фильтра) и если не перегревать, но там помоему водянка ужетак что поздравляю с приобретением! нужны будут советы по тюннингу обращайся)))динамика намного лучше чем у ебра, не смотря на объем1) Где сшить пластик ( от одной части отвалился кусок и некоторые крепления)2) Где купить задние поворотники?3) Стоп постоянно горит, с чем это может быть связано4) У кого есть это чертов мануал на русском языке? :dg:
Silver6452 Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 1 Проволока, фен, паяльник+руки2 Сенной, магазины.3 Замкнул какой то выключатель СС или проводка к нему. Может быть микрик на подножке.4 Пошарь по инету. может найдёш хотябы англ.,немец. Русского может не быть, ести он официально не постовлялся.А чем он круче Ёбра? Почему именно он? Ведь при схожих характеристиках Ёбр и надежнее (4Т), и свежее будет? Только внешний вид?А какие характеристики схожи?Кр. момент - 2,87Н*м (0,3кгс*м)Мощность - 2,68лс (2квт)или я ошибаюсь? Спешите делать добро.
Duos Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 Мощность около 7-8 л.с. задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Tim Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 Да лан, не может у двухтактника быть три лошади, даже китайцы с этого об'ема около 7 снимают)
Duos Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 Мануал на двигаетль? :ab: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
klansar Опубликовано 11 января, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 (изменено) 1 Проволока, фен, паяльник+руки2 Сенной, магазины.3 Замкнул какой то выключатель СС или проводка к нему. Может быть микрик на подножке.4 Пошарь по инету. может найдёш хотябы англ.,немец. Русского может не быть, ести он официально не постовлялся.1) Проволокой не советовали, фена нет. Есть гараж, руки. Сказали можно стекловолокном сделать. Блин, но нет фена(2) Спасибо, в выходные поеду3) Это уже сложнее, в гараже холодно, подожду тепла.4) Все уже обрыл, вообще нет, есть от апрелии рс, они вроде схожие.Ребят, я надеюсь что несильно вас обременяю вопросами. Просто много чего не понимаю, поэтому спрашиваю. Очень благодарен за советы спасибо.Мануал на двигаетль? :ab:Такой же как в 20 посте, но только на русском) там на все Изменено 11 января, 2012 пользователем klansar
Silver6452 Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 (изменено) Мощность около 7-8 л.с.из каких источников? Я согласен, что 2т полтинник может быть до 10 сил, но нашёл только такие данные в 3х местах.http://www.bikez.ru/moto/yamaha_tzr_50_2010.html Изменено 11 января, 2012 пользователем Silver6452 Спешите делать добро.
Duos Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 Вот характеристика двигателя: 5 кВт (7,3 л.с) задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
kandi Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 (изменено) стопак горит постоянно - скорее всего на массе провод лежит где топластик - эпоксидка, паяльник, стекловолокно, шпаклевки..это смотря какая сложность (могу сделать качественно)а зачем тебе мануал на русском? цифры и так понятно..накрайняк переводчиком воспользуйся в инете Изменено 11 января, 2012 пользователем habbeles
Silver6452 Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 Вот характеристика двигателя: 5 кВт (7,3 л.с)Вот х-ки мотаhttp://zavodi.ua/moto/skutery/yamaha/tzr-50/2008/tzr-50/specifications Спешите делать добро.
Ice Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 Хороший мот и отличная цена за него. Я хотела его уже было брать, звонила владельцу, он пообещал прислать фотки на почту, но к вечеру мот уже был продан! Я в шоке..... насколько мир тесен( и что самое ужасное эту модель хр...н где найдёшь(Мини р6. :ak:
klansar Опубликовано 11 января, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 Хороший мот и отличная цена за него. Я хотела его уже было брать, звонила владельцу, он пообещал прислать фотки на почту, но к вечеру мот уже был продан! Я в шоке..... насколько мир тесен( и что самое ужасное эту модель хр...н где найдёшь(Мини р6. :ak: :ak: понимаю.
klansar Опубликовано 11 января, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 Я каждый день просматривал с сентября на авто.ру объявления. Вот схожие модели, категория мото и некоторые в скутерах)Aprilia AF1 50Aprilia RS 50Cagiva Mito / Prima 50Derbi FDX 50Derbi GPR 50Gilera 503Gilera DNAHonda MB 50Honda MBX 50Honda NS 50Honda NS-1 50 (AC12)Honda NS 50 FHonda NS 50 RHonda NSR 50 (AC08)Honda NSR 50 (AC10)Honda NSR 50 (AC14)Kawasaki AR 50Macal RR 50Malaguti RST 50MBK X-power 50Motorhispania racing RX 50Rieju RS1 50Rieju RS1 50 EvolutionRieju RS2 50Sachs RS 50Suzuki GAG / GSXR 50Suzuki RG 50Tomos BT 50SYamaha RD 50Yamaha RZ 50Yamaha TZ 50Yamaha TZM 50Yamaha TZR 50Yamaha YSR 50Yamasaki Scorpion
DiamonDz Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 Аня априльку бери РС 50. На неё и запы без проблем, и модель ходовая. И легкий он. 1
kandi Опубликовано 11 января, 2012 Жалоба Опубликовано 11 января, 2012 не не неаприльку rs 250вот это теманаибольший показатель соотношения объема и лошадиных сил 289 с литра если пересчитать, вес при этом меньше 150 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти