Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Стоит прислушаться ко всему что тебе говорят, а то будешь как проня ремонтироваться :)

З.Ы Он как раз с системой смазки промахнулся разок

Изменено пользователем Chubik
Опубликовано

Стоит прислушаться ко всему что тебе говорят, а то будешь как проня ремонтироваться :)

З.Ы Он как раз с системой смазки промахнулся разок

Блин..что за смазка и где ей смазывать?

Опубликовано

да нигде ей не смазывать) Прочитай про принцип работы двухтактных двигателей. У тебя скутер работает не только на бензине, а на смеси бензина и масла. Если ты забудешь про масло то прощай ЦПГ. Вот и вся недолгая)

Опубликовано

да нигде ей не смазывать) Прочитай про принцип работы двухтактных двигателей. У тебя скутер работает не только на бензине, а на смеси бензина и масла. Если ты забудешь про масло то прощай ЦПГ. Вот и вся недолгая)

Как я понял, нужно не забывать заливать масло и все?

Смазка для 2т двигателей. У тебя должен быть отдельный бачёк для масла.

ага. под сидением
Опубликовано (изменено)

да нигде ей не смазывать) Прочитай про принцип работы двухтактных двигателей. У тебя скутер работает не только на бензине, а на смеси бензина и масла. Если ты забудешь про масло то прощай ЦПГ. Вот и вся недолгая)

Как я понял, нужно не забывать заливать масло и все?

Смазка для 2т двигателей. У тебя должен быть отдельный бачёк для масла.

ага. под сидением

еще надо проверить работает ли маслянный насос

Изменено пользователем vi@lex

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Итальянский двигатели Minarelli AM6 с жидким охлаждением как на Aprilia rs 50.

Ооо.... :ab: Затюнить можно!

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

А чем он круче Ёбра? Почему именно он? Ведь при схожих характеристиках Ёбр и надежнее (4Т), и свежее будет? Только внешний вид?

Опубликовано

Вот тебя короче напугали

забудь все то что прочитал

особенно масло в бензин мешать..

вы хоть думайте иногда что пишете, а то услышали звон...

двигло там стоит одно из самых надежных в мире пятидесяти кубовых, если конечно не китайская копия.. такое же стоит как уже сказали и на априльках и на дерби и еще много где С никасилевым покрытием

движок не форсирован, а скорость в 110 км за счет удачной конфигурации передаточных чисел в коробке, впуска (двухскатный впускной клапан), резонатора и больших по диаметру колес

масло насос там безотказный и если такой же как и на итальянцах, то смазывает еще и коренные подщипники

поршневая ходит больше чем один и даже два и три сезона..при должном уходе ( масло хорошее, бензин, своевременное обслуживание возд. фильтра) и если не перегревать, но там помоему водянка уже

так что поздравляю с приобретением! нужны будут советы по тюннингу обращайся)))

динамика намного лучше чем у ебра, не смотря на объем

Опубликовано

Вот тебя короче напугали

забудь все то что прочитал

особенно масло в бензин мешать..

вы хоть думайте иногда что пишете, а то услышали звон...

двигло там стоит одно из самых надежных в мире пятидесяти кубовых, если конечно не китайская копия.. такое же стоит как уже сказали и на априльках и на дерби и еще много где С никасилевым покрытием

движок не форсирован, а скорость в 110 км за счет удачной конфигурации передаточных чисел в коробке, впуска (двухскатный впускной клапан), резонатора и больших по диаметру колес

масло насос там безотказный и если такой же как и на итальянцах, то смазывает еще и коренные подщипники

поршневая ходит больше чем один и даже два и три сезона..при должном уходе ( масло хорошее, бензин, своевременное обслуживание возд. фильтра) и если не перегревать, но там помоему водянка уже

так что поздравляю с приобретением! нужны будут советы по тюннингу обращайся)))

динамика намного лучше чем у ебра, не смотря на объем

1) Где сшить пластик ( от одной части отвалился кусок и некоторые крепления)

2) Где купить задние поворотники?

3) Стоп постоянно горит, с чем это может быть связано

4) У кого есть это чертов мануал на русском языке? :dg:

Опубликовано

1 Проволока, фен, паяльник+руки

2 Сенной, магазины.

3 Замкнул какой то выключатель СС или проводка к нему. Может быть микрик на подножке.

4 Пошарь по инету. может найдёш хотябы англ.,немец. Русского может не быть, ести он официально не постовлялся.

А чем он круче Ёбра? Почему именно он? Ведь при схожих характеристиках Ёбр и надежнее (4Т), и свежее будет? Только внешний вид?

А какие характеристики схожи?

Кр. момент - 2,87Н*м (0,3кгс*м)

Мощность - 2,68лс (2квт)

или я ошибаюсь?

Спешите делать добро.

Опубликовано

Мощность около 7-8 л.с.

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

Да лан, не может у двухтактника быть три лошади, даже китайцы с этого об'ема около 7 снимают)

Опубликовано

Мануал на двигаетль? :ab:

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано (изменено)

1 Проволока, фен, паяльник+руки

2 Сенной, магазины.

3 Замкнул какой то выключатель СС или проводка к нему. Может быть микрик на подножке.

4 Пошарь по инету. может найдёш хотябы англ.,немец. Русского может не быть, ести он официально не постовлялся.

1) Проволокой не советовали, фена нет. Есть гараж, руки. Сказали можно стекловолокном сделать. Блин, но нет фена(

2) Спасибо, в выходные поеду

3) Это уже сложнее, в гараже холодно, подожду тепла.

4) Все уже обрыл, вообще нет, есть от апрелии рс, они вроде схожие.

Ребят, я надеюсь что несильно вас обременяю вопросами. Просто много чего не понимаю, поэтому спрашиваю. Очень благодарен за советы спасибо.

Мануал на двигаетль? :ab:

Такой же как в 20 посте, но только на русском) там на все

Изменено пользователем klansar
Опубликовано (изменено)

Мощность около 7-8 л.с.

из каких источников? Я согласен, что 2т полтинник может быть до 10 сил, но нашёл только такие данные в 3х местах.

http://www.bikez.ru/moto/yamaha_tzr_50_2010.html

Изменено пользователем Silver6452

Спешите делать добро.

Опубликовано

Вот характеристика двигателя: 5 кВт (7,3 л.с)

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано (изменено)

стопак горит постоянно - скорее всего на массе провод лежит где то

пластик - эпоксидка, паяльник, стекловолокно, шпаклевки..это смотря какая сложность (могу сделать качественно)

а зачем тебе мануал на русском? цифры и так понятно..

накрайняк переводчиком воспользуйся в инете

Изменено пользователем habbeles
Опубликовано

Хороший мот и отличная цена за него. Я хотела его уже было брать, звонила владельцу, он пообещал прислать фотки на почту, но к вечеру мот уже был продан! Я в шоке..... насколько мир тесен( и что самое ужасное эту модель хр...н где найдёшь(

Мини р6. :ak:

Опубликовано

Хороший мот и отличная цена за него. Я хотела его уже было брать, звонила владельцу, он пообещал прислать фотки на почту, но к вечеру мот уже был продан! Я в шоке..... насколько мир тесен( и что самое ужасное эту модель хр...н где найдёшь(

Мини р6. :ak:

:ak: понимаю.

Опубликовано

Я каждый день просматривал с сентября на авто.ру объявления. Вот схожие модели, категория мото и некоторые в скутерах)

Aprilia AF1 50

Aprilia RS 50

Cagiva Mito / Prima 50

Derbi FDX 50

Derbi GPR 50

Gilera 503

Gilera DNA

Honda MB 50

Honda MBX 50

Honda NS 50

Honda NS-1 50 (AC12)

Honda NS 50 F

Honda NS 50 R

Honda NSR 50 (AC08)

Honda NSR 50 (AC10)

Honda NSR 50 (AC14)

Kawasaki AR 50

Macal RR 50

Malaguti RST 50

MBK X-power 50

Motorhispania racing RX 50

Rieju RS1 50

Rieju RS1 50 Evolution

Rieju RS2 50

Sachs RS 50

Suzuki GAG / GSXR 50

Suzuki RG 50

Tomos BT 50S

Yamaha RD 50

Yamaha RZ 50

Yamaha TZ 50

Yamaha TZM 50

Yamaha TZR 50

Yamaha YSR 50

Yamasaki Scorpion

Опубликовано

не не не

априльку rs 250

вот это тема

наибольший показатель соотношения объема и лошадиных сил 289 с литра если пересчитать, вес при этом меньше 150

  • Upvote 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...