decoder Опубликовано 27 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2012 (изменено) вот такая)) б/у думаю 1500р нормальная цена царапинки на пластике размер M Изменено 27 февраля, 2012 пользователем decoder мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
PND Опубликовано 27 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2012 Кроссовая)) Нах ты покупал её,Саш? Трололо!
decoder Опубликовано 27 февраля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2012 в нагрузку дали)) так что надо продать)) хоть пол доставки окуплю)) еще есть рюкзак в который колу наливать можно))) мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
PND Опубликовано 27 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2012 в нагрузку дали)) так что надо продать)) хоть пол доставки окуплю)) еще есть рюкзак в который колу наливать можно)))чозарюкзак? покаж Трололо!
Duos Опубликовано 27 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2012 еще есть рюкзак в который колу наливать можно))) Вот это самое главное в нём! :ca: задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
decoder Опубликовано 27 февраля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2012 в нагрузку дали)) так что надо продать)) хоть пол доставки окуплю)) еще есть рюкзак в который колу наливать можно))) чозарюкзак? покаж мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
decoder Опубликовано 4 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 4 марта, 2012 взяли померить но кинь тел в личку если что мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
decoder Опубликовано 6 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 6 марта, 2012 продано мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Рекомендуемые сообщения