ANDRUCCIO Опубликовано 30 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2012 неужели на 100 тыс.рублей?))) 1 Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
DiamonDz Опубликовано 3 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 3 августа, 2012 Андрей ты прав) 2 раза по 100000 рублей и мне на пиво 5000 =) Итого в понедельник цена будет 205 тысяч =) Есть некоторая срочность с продажей !
DiamonDz Опубликовано 7 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 7 августа, 2012 За 195 готов отдать верного фазера =) Аттракцион невиданной щедрости.Только до конца недели.
DiamonDz Опубликовано 9 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 9 августа, 2012 Мда, народ спит и пролюбливает такой мот =) Займу денег под новый, этот будет стоить 210. Забирайте пока есть срочность.
original Опубликовано 9 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2012 Нет ни у кого денег, и время отпусков. Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
Quorthon Опубликовано 9 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2012 Займу денег под новыйFZ1-S? :)
DiamonDz Опубликовано 9 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 9 августа, 2012 Неее ) Пока с фазеро темы придется слезть. Может в зиму возьму опять) Как с деньгами будет.Все расскажу покажу как куплю.
off_ice_R Опубликовано 9 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2012 Мда, народ спит и пролюбливает такой мот =)Займу денег под новый, этот будет стоить 210.Забирайте пока есть срочность.не только литры ПРОЛЮБЛИВАЕТ народ...мне еще ни разу не позвонили насчет чесотки...а так с радостью бы сменил кубатуру.
Quorthon Опубликовано 9 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2012 не только литры ПРОЛЮБЛИВАЕТ народ...мне еще ни разу не позвонили насчет чесотки...А в Саратове вообще дохлый номер продавать авто-мото технику в свежем состоянии и по соответствующей цене. Активным спросом пользуется только хлам за халяву. Парадокс. 1
Vlad94 Опубликовано 9 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2012 не только литры ПРОЛЮБЛИВАЕТ народ...мне еще ни разу не позвонили насчет чесотки...а так с радостью бы сменил кубатуру.зимой с радостью забрал бы!)
-IL- Опубликовано 10 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2012 чувствуется этот литр меня дождётся до следующего года
DiamonDz Опубликовано 14 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 народ пролюбил свой щанс! =)Цена 210 с торгом.
Гость Константин85 Опубликовано 20 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2012 Цены у нас в Саратовской области конечно космос.
DiamonDz Опубликовано 20 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 20 августа, 2012 Да ты что ? А ты видел цены на этот год ? 190-195 в москве. Тут я предлагаю реальный пробег и полностью обслуженный мотоцикл, по цене вполне адекватной для состояния.
Эndrю Опубликовано 21 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2012 Я в "мистер мото" был в Москве, там цены крутые, даже на мало кубатурники, так что для Саратова цена адекват. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
DiamonDz Опубликовано 21 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 21 августа, 2012 И торг еще никто не отменял )
ANDRUCCIO Опубликовано 21 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2012 Для поднятия интереса к теме.... Серхио Росси..... сам Серхио Росси в порыве нежнейших чувств именно к продаваемому мотоциклу... За одно это можно брать мот и наслаждаться! :ad: 1 Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.
DiamonDz Опубликовано 21 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 21 августа, 2012 Андрей жжошь =) Спасибо за дружеский ап!)
Serhio Опубликовано 21 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2012 Это мот тогда только со стапелей завода Ямаха был)))) Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия
Skywalker Опубликовано 21 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2012 Для поднятия интереса к теме....Серхио Росси..... сам Серхио Росси в порыве нежнейших чувств именно к продаваемому мотоциклу...За одно это можно брать мот и наслаждаться! :ad:Это был серьезный засос! :) :) :) Sex, Bikes & Rock 'n' Roll
DiamonDz Опубликовано 30 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 Нужно денех - 190 без торга на неделю.
Tim Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2012 Саш, сейчас мертвяк - не сезон. Даже за такую халявную цену за бодрый литр не расшевелить. Потерпи с мечтой до весны, я думаю, дороже и спокойнее отпулится, а за зиму как раз подкопишься)
Рекомендуемые сообщения