Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мда, народ спит и пролюбливает такой мот =)

Займу денег под новый, этот будет стоить 210.

Забирайте пока есть срочность.

не только литры ПРОЛЮБЛИВАЕТ народ...

мне еще ни разу не позвонили насчет чесотки...

а так с радостью бы сменил кубатуру.

Опубликовано

не только литры ПРОЛЮБЛИВАЕТ народ...

мне еще ни разу не позвонили насчет чесотки...

А в Саратове вообще дохлый номер продавать авто-мото технику в свежем состоянии и по соответствующей цене. Активным спросом пользуется только хлам за халяву. Парадокс.

  • Upvote 1
4178AC64.png
Опубликовано

не только литры ПРОЛЮБЛИВАЕТ народ...

мне еще ни разу не позвонили насчет чесотки...

а так с радостью бы сменил кубатуру.

зимой с радостью забрал бы!)

4344AA64.png
Опубликовано

Да ты что ? А ты видел цены на этот год ? 190-195 в москве.

Тут я предлагаю реальный пробег и полностью обслуженный мотоцикл, по цене вполне адекватной для состояния.

Опубликовано

Я в "мистер мото" был в Москве, там цены крутые, даже на мало кубатурники, так что для Саратова цена адекват.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Для поднятия интереса к теме....

Серхио Росси..... сам Серхио Росси в порыве нежнейших чувств именно к продаваемому мотоциклу...

За одно это можно брать мот и наслаждаться! :ad:

post-234-0-04950000-1345529976_thumb.jpg

  • Upvote 1

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Опубликовано

Это мот тогда только со стапелей завода Ямаха был))))

Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия
Опубликовано

Для поднятия интереса к теме....

Серхио Росси..... сам Серхио Росси в порыве нежнейших чувств именно к продаваемому мотоциклу...

За одно это можно брать мот и наслаждаться! :ad:

Это был серьезный засос! :) :) :)

Sex, Bikes & Rock 'n' Roll

Опубликовано

Саш, сейчас мертвяк - не сезон. Даже за такую халявную цену за бодрый литр не расшевелить. Потерпи с мечтой до весны, я думаю, дороже и спокойнее отпулится, а за зиму как раз подкопишься)

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...