Перейти к содержанию

ДТП 12/08/12 Чернышевского и 2-я Садовая (Yamaha YBR 125 и ВАЗ-2104 пикап)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ппц, один флуд, только Олег сказал, что звонил Ане и хоть чуть описал её состояние... Остальные ударились в философию как надо и что могло бы...

скажите лучше навещающие что реально нужно в сложившейся ситуации.

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Ане скорейшего выздоровления, а железку починить можно!!!!!!!!

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано (изменено)

Здоровья, скорешего воздоровления.

Изменено пользователем Бармалей
Гость Скутеристка
Опубликовано

Аня, выздоравливай, до следущего сезона заживешь и мот новый купишь! Мы с тобой! :df: :da: :cs:

  • Администратор
Опубликовано

Принесите кто нибудь Ане планшет с выходом в инет...Пусть почитает...Уверен, что поддержка участников форума, будет ещё очередной каплей к её скорейшему выздоровлению!

По телефону всем передаёт привет и выражает благодарность за поддержку!!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Был сегодня у Ани. Сегодня положили гипс на вторую руку, оказалось не сразу заметили перелом! Внимания и поддержки ей и так хватает, наша VIP больная)) Даже личное меню составляется))) Сейчас покой, сон и питание лучшие доктора! Палата постепенно превращается в оранжерею от цветов))) Всем привет передает, посмеялись вместе! В общем все будет хорошо

  • Upvote 1
Опубликовано

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ АНЕЧКА!!!

  • Upvote 1

www.vwts.ru

Не так страшна лампочка “CHECK ENGENE”, когда горит лампочка масла.

Опубликовано

Сегодня положили гипс на вторую руку, оказалось не сразу заметили перелом!

Удар очень сильный, конечно, раз обе руки поломанны, сотрясение с потерей, кратковрененным, сознания, тоже считается очень серъезным.

Жесть жестяная просто.

Ане, лучше пока ничего не читать, и больше спать спасть спать. Сон самый быстрый сейчас способ ускорить лечение, особенно при ЧМТ.

  • Upvote 1
Опубликовано

Был в гостях вчера, держится молодцом! :ab: думаю все будет хорошо и скоро поправится

  • Upvote 2

SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Опубликовано (изменено)

Вот как всё было:

http://news.sarbc.ru.../13/125637.html

Жесть, вот редиска. Анечке сил и здоровья, все будет хорошо !

Изменено пользователем Кабозя
  • Upvote 2

Bande haarigen Drachen

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Анечка лично не знакомы !только по фото из лички!очень растроился :ai: !Поправляйся скрее ,все за тебя держут пальцы крестиком и на ногах тоже))))))))))!!!!!!

  • Upvote 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...