Belk Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 Ппц, один флуд, только Олег сказал, что звонил Ане и хоть чуть описал её состояние... Остальные ударились в философию как надо и что могло бы...скажите лучше навещающие что реально нужно в сложившейся ситуации.
Fallen Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 Не беспокоить. По началу. При сотрясениях телефоны-компы-телевизоры и даже книжки противопоказаны.
GrizLee Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 да Аня вообще молодцом держится. настоящий байкер)
Duos Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 Ане скорейшего выздоровления, а железку починить можно!!!!!!!! задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
GrizLee Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 нафиг надо чинить это. там больше цены мота вложишься. продать на запчасти.
Гость Бармалей Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 (изменено) Здоровья, скорешего воздоровления. Изменено 14 августа, 2012 пользователем Бармалей
Майор Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 Выздоравливай быстрее и удачи dESDICHADO
Гость Скутеристка Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 Аня, выздоравливай, до следущего сезона заживешь и мот новый купишь! Мы с тобой! :df: :da: :cs:
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 14 августа, 2012 Администратор Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 Принесите кто нибудь Ане планшет с выходом в инет...Пусть почитает...Уверен, что поддержка участников форума, будет ещё очередной каплей к её скорейшему выздоровлению!По телефону всем передаёт привет и выражает благодарность за поддержку!! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
GrizLee Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 ну написали же ей сейчас нельзя ни телек, ни радио, не книжки. :bn: 1
mac Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 Угу, при ЧМТ нельзя напрягаться. Особенно зрение, так что телефон и планшет не стоит.
kandi Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 Был сегодня у Ани. Сегодня положили гипс на вторую руку, оказалось не сразу заметили перелом! Внимания и поддержки ей и так хватает, наша VIP больная)) Даже личное меню составляется))) Сейчас покой, сон и питание лучшие доктора! Палата постепенно превращается в оранжерею от цветов))) Всем привет передает, посмеялись вместе! В общем все будет хорошо 1
Томас Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 Выздоравливай!Всё ерунда.) Господь нас уважает. 1 Добро - сей, а не складывай в сейф - Не то будешь таким как все!
anatolich Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ АНЕЧКА!!! 1 www.vwts.ru Не так страшна лампочка “CHECK ENGENE”, когда горит лампочка масла.
Гость Демидов Опубликовано 14 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2012 Вот как всё было:http://news.sarbc.ru/main/2012/08/13/125637.html
Saratov Опубликовано 15 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2012 Сегодня положили гипс на вторую руку, оказалось не сразу заметили перелом!Удар очень сильный, конечно, раз обе руки поломанны, сотрясение с потерей, кратковрененным, сознания, тоже считается очень серъезным.Жесть жестяная просто.Ане, лучше пока ничего не читать, и больше спать спасть спать. Сон самый быстрый сейчас способ ускорить лечение, особенно при ЧМТ. 1
vovan64 Опубликовано 15 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2012 (изменено) АНЯ!!!!! СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!(((((не много юмора Изменено 15 августа, 2012 пользователем vovan64 1
Antonio Опубликовано 16 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 Был в гостях вчера, держится молодцом! :ab: думаю все будет хорошо и скоро поправится 2 SportBikes Motorcycles TEAM "Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©
vovan64 Опубликовано 16 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 (изменено) НУ ДАЙ БОГ!!! ПОПРАВИТЬСЯ!!!!! Изменено 17 августа, 2012 пользователем vovan64 1
Avhd1943 Опубликовано 18 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2012 (изменено) Вот как всё было:http://news.sarbc.ru.../13/125637.htmlЖесть, вот редиска. Анечке сил и здоровья, все будет хорошо ! Изменено 18 августа, 2012 пользователем Кабозя 2 Bande haarigen Drachen
SBS72 Опубликовано 19 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2012 Да что-же,авария за аварией. Выздаравливай уже Анют! Водилу к ответу!!! 1
Гость mayday Опубликовано 21 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2012 Ане скорейшего выздоровления!!! 1
DENSTER Опубликовано 6 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2012 Анечка лично не знакомы !только по фото из лички!очень растроился :ai: !Поправляйся скрее ,все за тебя держут пальцы крестиком и на ногах тоже))))))))))!!!!!! 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти