decoder Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 да там страховая думаю или тотал вернет ибо ремонт дороже нового выйдет плюс на лечение надо трясти мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
GrizLee Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 да при дтп так ремонт хитро считают... особенно росгосстрах. может и не выйти стоимости нового.
Walther Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Кошмар.Проезжал уже после...Выздоравливай скорее,главное все на месте остальное заживет;) "...Hasta la victoria siempre..."
Striker Опубликовано 13 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 да там страховая думаю или тотал вернет ибо ремонт дороже нового выйдет плюс на лечение надо трястиНа месте ДТП была наш адвокат (к сожалению не знаю как зовут). Проследила чтобы было оформлено все по правилам. С Аниной мамой обменялись телефонами. Я думаю в плане возмещения по здоровью и мотоциклу все нормально будет. Она поможет.Вообще сразу видно сколько у Аньки друзей. Очень много байкеров было. И профессиональную (юридическую) помощь оказали, и с мотом помогли. По сообщениям в ветке вижу, что и сейчас ведется работа в плане грамотного лечения. Молодцы! e-mail: striker@moto64.ru
General Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 п.....ц, Анют Выздоравливай. Для Страховой нужно сохранять все чеки на лекарства и остальное лечение.
decoder Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 да при дтп так ремонт хитро считают... особенно росгосстрах. может и не выйти стоимости нового.есть такое дело как суд)) и если считать отдельно стоимостью запчастей) а росгострах уже даже неприсылает никого на суды и суд в пользу истца постоянно штампует решения то все будет нормуль мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
ФЕЕЧКА Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 выздоравливай,Анюта :ax: волшебная на всю голову...
original Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Скорейшего выздоровления! Все будет хорошо!! Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
redakshn Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 вот и закрыла сезон( водятлы вчера вообще офигевшие были: за 30 км словили 4 похожие аварийные ситуации с неуступанием дороги. и так ночью расстроило это известие... жалко девчонку очень.желаю Ане собраться и оклематься как можно быстрее, а поддержка друзей и близких поможет справиться со всеми неприятностями.но вот что руководит человеком, когда он подставляет борт мотоциклу? что мотоциклист будет экстренно тормозить, потому что больше в его интересах выжить и сохранить здоровье? или потому что мот мелкий (тем более ебрик) и его не надо пропускать? грустно, в общем.
GrizLee Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 может просто не заметил. 12 часов ночи. если весь день на ногах, то уже очень сложно управлять.
Striker Опубликовано 13 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 может просто не заметил. 12 часов ночи. если весь день на ногах, то уже очень сложно управлять.Плюс, возможно, он увидел что светофор зеленый горит (основной, который для движения прямо), а стрелку просто не заметил (может не знает этот перекресток) и поехал. Но это не снимает с него вины за ДТП. При этом, по словам присутствующих, Хондыча, который ехал первым, он пропустил, а Аню - нет. Странное поведение, если честно. e-mail: striker@moto64.ru
КрейзиБлонд Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Анюта поправляйся!!!! Главное не расстраиваться, все у тебя заживет)))) Мот железка, новый купишь) Силен не тот, кто никогда не падал, а только тот, кто падал и вставал.
SWAT Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 может просто не заметил. 12 часов ночи. если весь день на ногах, то уже очень сложно управлять.не специально же он ее подбил?кому нужны такие проблемы, естественно что не заметил
Striker Опубликовано 13 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 (изменено) скорость Ани какая была?Леш, сложно сказать. Суди сам, по повреждениям авто. Хотя, чтобы замять дверь на классике, особо сильного удара и не нужно. Там шуба руками мнется.А вообще, есть мнение, не обсуждать эти вопросы пока. Изменено 13 августа, 2012 пользователем Striker e-mail: striker@moto64.ru
decoder Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 может просто не заметил. 12 часов ночи. если весь день на ногах, то уже очень сложно управлять.не специально же он ее подбил?кому нужны такие проблемы, естественно что не заметилслишком часто эти незаметил( меня утром в очередной раз на кольце тархова топольчанской слепой мудак на солярисе чуть несбрил ну куда все в глаза долбятся то когда кольцо главное хорошо что по сторонам гляжу притормозил((давайте все аккуратнее до конца сезона крапаль остался ненужно его досрочно завершать 1 мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Demm Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 (изменено) обогнали её на чернышке недалеко от этого перекрёстка, дальше чуть не случился ещё один ... вылетел скутер рядом ехавший финик оттормаживался в пол чтоб его не размазать, водятел 4ки наверняка повёлся на то что ёбрик мопед и пропустит его... Изменено 13 августа, 2012 пользователем vi@lex
Вишневская Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Анечка, поправляйся! у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый... Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют? Потому что крышка часто съезжает! :bj:
GrizLee Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 может просто не заметил. 12 часов ночи. если весь день на ногах, то уже очень сложно управлять.не специально же он ее подбил?кому нужны такие проблемы, естественно что не заметиля его не оправдываю. я вас всех предупреждаю. я например ночью хоть дороги и пустые перед каждым перекрестком приостанавливаюсь дорогу проверяю. 2
Fallen Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Правило "тебя никто не видит, тебя никто не слышит, тебе никто ничего не должен" вроде бы еще не отменяли....Анютке здоровья!
Silverstoon Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Приезжал в больничку Анюта поправляйся скорее! ST64 Saratov
GRESHNIK__777 Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Желаю скорейшего выздоровления!
waaagh Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Скорость мотоцикла труднее просчитать чем машины, особенно в темное время, водила скорее всего видел, но думал что проскочит.Аня, выздоравливай! 1
vedun Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Анечке выздоровления скорейшего и полного!Похоже настаёт время, когда нужно ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, что бы нас на дороге если не уважали, то боялись хотя бы...
Beowulf Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Скорейшего выздоровления Ане! Организм молодой, быстро восстановится.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти