15000км Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 Тащить достаточно простого, переднее колесо на роликовую доску ставишь и поехали в нужном направлении. видать есть опыт! :-) а как без ключа мот завести?
Striker Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 (изменено) А он вообще с доками?МОж он тож стыренный до этого.Вот интересно, откуда рождаются такие предположения? Даже если техника не стоит на учете или вообще не растаможена, это не значит, что хозяин вор. Аккуратнее нужно быть в выражениях... Изменено 3 сентября, 2012 пользователем Striker 1 e-mail: striker@moto64.ru
A.L.E.X. Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 Бывалые крадуны сразу спалились!!! :bv: 4
Настенька (сестра Миши А) Опубликовано 4 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2012 Я слышала что его вроде нашли. 1
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 4 сентября, 2012 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2012 Я слышала что его вроде нашли.Кого, Нась? Крадуна?...или украденного? Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
15000км Опубликовано 4 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2012 Мот вроде нашли, но информация от того же источника что и у Насти.
Настенька (сестра Миши А) Опубликовано 4 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2012 Я слышала что его вроде нашли.Кого, Нась? Крадуна?...или украденного?Сама непоняла, мот нашли, а вот кто угнал не знаю.
Duos Опубликовано 4 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2012 (изменено) Мот найден!!! :dv: :bi: Помогли знакомые! :bz: Изменено 4 сентября, 2012 пользователем Duos задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Мишка*= Опубликовано 4 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2012 Здорово, ели можно то проинформируйте где и как
Эndrю Опубликовано 5 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 Да, да информации побольше. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Genixoid Опубликовано 13 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2013 А не он вчера отличился на черниговской? 1 Choppers Clan Saratov, Originals
Администратор Кабозя Опубликовано 13 августа, 2013 Администратор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2013 А не он вчера отличился на черниговской? Ты на дату смотришь? Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:03Мот найден!!! :dv: :bi: Помогли знакомые! :bz: 1 Главное - самому себе не врите.
Рекомендуемые сообщения