Перейти к содержанию

DOGTAGS или именные жетоны


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если кого оскорбило слово понт, извините, я не думал что это так серьезно. Готов даже заказать себе чтобы быть тоже замазанным :)

Skywalker: Да понятно что штамп надежней, я поэтому про горящий танк и упомянул в шутку, что мне кажется это чересчур надежным даже.

Опубликовано

Есть жетон сделанный 7 лет назад в крытом мужиком-гравером. Не стерлось.

PS При аварии что скорее испортится - мягкое тело или небольшая металлическая пластина?

Опубликовано

мальчики, когда я выкладывала это письмо, то искренне надеялась, что обойдетесь без ругани. не судьба.

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

информация по 5 комплектам отправлена

будем ждать готовую продукцию

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Про технологию нанесения изображения: можно использовать лазерную гравировку, тогда вы сможете выбрать любой шрифт и нанести на металлический жетон любое монохромное изображение.

Также, службу добрую сослужит и любой брелок, предусматривающий вставку бумажной вкладки с информацией (именно так сделаны многие брелоки автомобилистов, если присмотреться), но, пластик недолговечен...

Про "понты": в любом случае, конечно, иметь такой брелок понтово... и нечего этого стесняться..

Про полезность: очень полезно и практично... и всё равно из какого материала это сделано...

Опубликовано

Один давным-давно был. Второй готов 5 минут назад(7 строк,на обеих сторонах) 300р.

подороже наших получился))) у нас 225 - за штуку

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

жетоны выехали

отслеживать можно тут

Идентификатор: 66400954018254

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

жетоны у меня

забрать можно там же, на Ильинской с 8:30 до 18:30 по рабочим дням.

Кто деньги не отдал готовим по 450 рублей, желательно без сдачи.

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Дочь увидела жетон, просит себе.

Буду делать заказ.

Желающие еще есть?

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Да. Я хотел заказать. Уточните, пожалуйста, когда планируете размещать заказ? Не знаю свою группу крови, нужно сдавать на анализ...

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано (изменено)

сколько тебе надо чтобы анализ сделать?

Платно через день результат.

Изменено пользователем vi@lex

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Саш, а фотки где?! покажь хоть, чего прислали-то...

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

Юль, выглядят один в один

post-24-0-28509300-1348136401_thumb.jpg

По ощущениям - легче и тоньше чем жетоны из спецназа,

думаю легко можно согнуть пальцами.

Резинка из пакета -вонючая)))

Фейри помог в решении данной проблемы

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Буду делать заказ.

Желающие еще есть?

Если успеваю - впишусь. Кому что как?

P.S. Я на этом форуме впервые, ногами не бейте.

Опубликовано

жду до 1 октября (зарплаты)

потом заказываю

больше народу меньше оплата за доставку

пока два комплекта

p.s. просьба перед тем как задавать вопросы прочесть тему с начала и внимательно

схема заказа для тех с кем знаком лично та же, для тех с кем не знаком: сначала деньги - потом стулья

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано

Какие вы недружелюбные. Тему я читал и неоднократно. Только вот точно ответа не нашел, а ломиться сразу в личку тому же Vi@alex'у считаю моветоном, поэтому и спросил.

Уточню: я, конечно, мог бы и сам связаться с ребятами, о которых упоминалось в первом сообщении, но предпочел бы скинуться с кем-либо, у кого уже есть опыт работы с ними. Это раз.

Второе: я НЕ знаком лично, поэтому как минимум хотелось бы узнать, кого и где найти, чтобы передать кровно заработанные (опять же, наличка, wm, банковский перевод, etc.) вместе с текстом жетона.

Если же моя скромная просьба показалась вам излишне назойливой, что ж.

Опубликовано (изменено)

Второе: я НЕ знаком лично, поэтому как минимум хотелось бы узнать, кого и где найти, чтобы передать кровно заработанные (опять же, наличка, wm, банковский перевод, etc.) вместе с текстом жетона.

Ладно не обижайся,

мой телефон и ICQ можно посмотреть в профиле

информацимю для заказа можно сбросить в личку в формате указанном на первой странице

...

1 строка: Фамилия (русский или английский шрифт)

2 строка: Имя (русский или английский шрифт)

3 строка: Группа крови 1-я - 0(1), 2-я - А(2), 3-я -В(3), 4-я -АВ(4), указывается всегда только положительный резус-фактор, РОS(positive).Отрицательный резус-фактор не указывается;

4 строка: номером телефона, по которому можно связаться с ближайшими родственниками; или номер телефона клуба; или брата;

5 строка: Название клуба или второй номер телефона для связи.

Либо вы сами можете выбрать свой порядок.

...

надписи на жетонах из комплекта могут быть разными

Изменено пользователем vi@lex

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Опубликовано (изменено)

так, уважаемые господа, хватит кидаться фекалиями.

что, блин, за капрофилия?!

самцы, блин!

специально для вас, мальчики, ролевая игра" Макаренко и двоечники" :am:давно изобретена.

Изменено пользователем Вишневская

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...