Влад)) Опубликовано 10 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2012 Нексус зум наверное самый убогий скутер из китайских 150ток
Jesen Опубликовано 10 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2012 Нексус зум наверное самый убогий скутер из китайских 150токДа Дим у Влда знакомого Нексус Зум и что он к нам приезжал обращался ,то у него че то стучит то открутилось что то, хрен поймешь и проблемок у него не мало с ним было .... просто надоел автомат хочу механику думаю взять на сезончик ттр 125
AlekseySG Опубликовано 10 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2012 Думал что Нексус нормальные скутеры, а тут вон оно как...
Влад)) Опубликовано 10 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2012 именно зум полная фигня,там багажника нету
PRO100_KabAH Опубликовано 10 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 10 октября, 2012 Не знаю. по моему все зависит от хозяина. Ну или рулевого. Вон Даянг. Табуретка табуреткой. Полтина с натяжкой, однако я над ним тресся как потерпевший. И что? Он выдержал полный ужас до Вольска и обратно. Ничего не посыпалось. А дорога там о-го-го какая "ровная" (после Чардыма). А не крапел-бы я над ним, да и подсдох-бы он, даж не дожив до июля. Так-же и с зумом. Если технику любить, она прослужит долго. А если на нее забить, рыдать ты будешь без умолку.----Ни фига себе.....даж стих получился.....А то ,что ломается, дак и все ломается. "Ничто не вечно по луной", - ну это вы и сами знаете.... 1 Д-елаю В-се С-ам
Maksim64rus Опубликовано 6 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2012 Omaks 125cc ardour звоните 9603468774
PRO100_KabAH Опубликовано 14 февраля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2013 (изменено) Господа модераторы, прошу закрыть тему, в связи с ее неактуальностью. Изменено 14 февраля, 2013 пользователем Zloy_KabAH Д-елаю В-се С-ам
Рекомендуемые сообщения