Перейти к содержанию

Куплю скутер в рассрочку.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нексус зум наверное самый убогий скутер из китайских 150ток

Да Дим у Влда знакомого Нексус Зум и что он к нам приезжал обращался ,то у него че то стучит то открутилось что то, хрен поймешь и проблемок у него не мало с ним было .... просто надоел автомат хочу механику думаю взять на сезончик ттр 125

Опубликовано

Не знаю. по моему все зависит от хозяина. Ну или рулевого. Вон Даянг. Табуретка табуреткой. Полтина с натяжкой, однако я над ним тресся как потерпевший. И что? Он выдержал полный ужас до Вольска и обратно. Ничего не посыпалось. А дорога там о-го-го какая "ровная" (после Чардыма). А не крапел-бы я над ним, да и подсдох-бы он, даж не дожив до июля. Так-же и с зумом. Если технику любить, она прослужит долго. А если на нее забить, рыдать ты будешь без умолку.

----Ни фига себе.....даж стих получился.....

А то ,что ломается, дак и все ломается. "Ничто не вечно по луной", - ну это вы и сами знаете....

  • Upvote 1

Д-елаю В-се С-ам

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)

Господа модераторы, прошу закрыть тему, в связи с ее неактуальностью.

Изменено пользователем Zloy_KabAH

Д-елаю В-се С-ам

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...