JokerX87 Опубликовано 16 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2012 Главное что б когда до дела дойдет путешественники не перегорели
vedun Опубликовано 19 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2012 Так что там с маршрутом?Нарисовал бы кто... я не умею.
Турист Опубликовано 19 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2012 Офигенская поездочка будет! Если все срастется, меня возьмете?)))))
PRO100_KabAH Опубликовано 19 сентября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2012 (изменено) Привет Всем Форумчанам! Поездка будет протекать так. г. Саратов (Саратовская обл.) - г. Староуткинск (Свердловская обл.) Так, как сейчас занимаюсь составлением маршрута, то вот система мне подсказывает, что место сбора лучше сделать с любой точки после "стрелки". Сейчас попробую показать буквенный, предварительный "проклад". Позже сделаю на FLASH, что-бы с мобильника можно было смотреть. Пока все. Работаю над этим. Изменено 19 сентября, 2012 пользователем habbeles Д-елаю В-се С-ам
vedun Опубликовано 19 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2012 Да, места там оболденные... если не считать ПЕРВЫЙ В СССР ВЗОРВАВШИЙСЯ атомный реактор... недалеко от Нижнего Тагила вроде...
Лёха 62 Опубликовано 20 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2012 Да, места там оболденные... если не считать ПЕРВЫЙ В СССР ВЗОРВАВШИЙСЯ атомный реактор... недалеко от Нижнего Тагила вроде...назывался ПО Маяк Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
vedun Опубликовано 21 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2012 Ага... как раз где то не далеко...
Гость Жанна Опубликовано 1 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2012 Будем следить за вашей темой... Может с вами рванем... Планируем в следующем году тоже дальнячок устроить, а вместе веселее)))
Влад)) Опубликовано 1 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2012 летом тоже собираюсь на маленький дальняк,до самары давно мечтаю доехать..
Гость Жанна Опубликовано 1 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2012 (изменено) летом тоже собираюсь на маленький дальняк,до самары давно мечтаю доехать..приезжайте... ночевку и место для мота огранизуем (если никуда не уедем) Изменено 1 октября, 2012 пользователем Жанна
Влад)) Опубликовано 1 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2012 да у меня есть у кого там остановиться,но от экскурсии по Самаре не откажемся!А то кроме Аквапарка и Жигулёвских гор больше ничего не знаю)
PRO100_KabAH Опубликовано 4 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 4 октября, 2012 Пробую связаться со скутер клубом из ЕКБ. О прохвате, или может встрече... Д-елаю В-се С-ам
Турист Опубликовано 4 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2012 Пробую связаться со скутер клубом из ЕКБ. О прохвате, или может встрече...Пусть нам культурную программу какую-никакую заварганят)))
vedun Опубликовано 4 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2012 (изменено) Пробую связаться со скутер клубом из ЕКБ. О прохвате, или может встрече... Лично знаком с Президентом мотоклуба в тех краях... (НЕ скутерклуба) Если доедите---приём могу обещать. Вот сей человечек в натуральную величину: Изменено 4 октября, 2012 пользователем vedun
PRO100_KabAH Опубликовано 5 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 5 октября, 2012 если не изменяет память это что-то "Черные крылья", или что-то в этом роде? Д-елаю В-се С-ам
Гость qwertyfan Опубликовано 25 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2013 Саратовские уже проходили его. Может есть они на форуме?Я рассказ их ТУТ читал.
vedun Опубликовано 25 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2013 если не изменяет память это что-то "Черные крылья", или что-то в этом роде?Изменяет... Мотоклуб "CERBERUS" и его президент ШЕМ в миру Игорь. Уже много лет являются организаторами мотофеста "Полный газ"... Ну весьма известный клуб, не только в Сибирском регионе, но и в масштабах России. Так же этот клуб был ответственнен за участо в "Волне Памяти"... КОРОЧЕ НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА ТАМ! В беде не бросят!
Лёха 62 Опубликовано 25 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2013 всем Здравия! тут на медни узнал, что у моего близкого родственника в Краснотурьинске будет Юбилей 80 лет 28 июля. так что подумываю, а не сгонять ли мне туда и обратно. (1800 км в одну сторону) если все срастется то числа 25 июля выезжаю. могу компанию составить. :ab: Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
PRO100_KabAH Опубликовано 15 марта, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 15 марта, 2013 Предлагаю к этой поездке вооружится ,как минимум, навигатором (из техники). На программе Из своего проложил путь до ЕКБ. 1.) По пути, будет проезд через города. Так, как дорога длинная предлагаю предлагать варианты с ночлегом, но не более 5-ти в одну сторону. 2.) Предлагаю выбрать 5-ть городов через которые надо будет проехать "полюбому" в одну сторону. (всего городов Десять). 3.) Предлагаю сократить маршрут с конечной точкой в ЕКБ (Екатеринбург, Свердловск, Ё-бург, и.т.п.) Д-елаю В-се С-ам
vedun Опубликовано 17 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2013 Вообще то по тем дорогам, где нарисован маршрут, заблудиться НЕ РЕАЛЬНО. Я бы взял на всякий случай пачку "Беломора"---по ней спокойно пол страны можно проехать! Если серьёзно, просто как совет: заезжать в БОЛЬШИЕ города только если там вас ждут (друзья, родственники, байкеры). По возможности лучше города объезжать... тем более большие. РАЗУМЕЕТСЯ ЕСЛИ ТАМ НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО НОЧЁВКА-ВСТРЕЧА. 1
PRO100_KabAH Опубликовано 17 марта, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 17 марта, 2013 Интересно.... Почему именно большие обьезжать? С чем это связано? Д-елаю В-се С-ам
GrizLee Опубликовано 17 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2013 в дтп попасть проще. менты, и так далее.
vedun Опубликовано 18 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2013 Интересно.... Почему именно большие обьезжать? С чем это связано?Элементарно проплутаешь пол дня... в лучшем случае. Время обычно теряешь больше, чем если объехать... 1
Рекомендуемые сообщения