Перейти к содержанию

Мероприятия закрытий сезона.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Меня Балаково больше привлекает.
И это правильно! Приезжай- познакомимся! :df:

...Там где кончается асфальт-начинается Саратовская область.

Опубликовано

Сань там же вроде как ночлек по 300 руб за ночь с человека обещают, я имею ввиду в Балаково. Давайте с нами в Балаково., а там видно будет в дороги своих не бросим.

Опубликовано

Лучше шашлык.

На Аткарск для скутера дорога не очень. Вчера ездил, на авто. Насчёт Балаково не в курсе. Но блин, слишком уж далеко.

  • Upvote 1
Опубликовано

а я работаю(((, но если б мог, то в балаково бы рванул

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Опубликовано

Шашлык полюбому, так сказать Саратовское закрытие, но надо еще прохватить пару тройку сотен километров до холодов.

Опубликовано (изменено)

Давайте пишем список,и пишим кто куда

1.Влад))\Я за шашлык,но можно и в аткарск

Изменено пользователем Влад))
Опубликовано

Ребят, в Балаково дорога отличная! Хотел бы многих видеть

До мероприятий день остался, давайте определимся и решим все остальные организационные вопросы

Опубликовано

Шашлык полюбому, так сказать Саратовское закрытие, но надо еще прохватить пару тройку сотен километров до холодов.

Вот тут я согласен с тобой Алексей! Закрытие Скутер Тим проведет однозначно и мы будем рады всем. Но вопросы стоит решать по мере их поступления. Так что давайте сначала в гости съездим, раз эта тема ближайшая, а потом определимся со своими мероприятиями. Так что решаем, Аткарск или Балаково?

Давайте пишем список,и пишим кто куда

1.Влад))\Я за шашлык,но можно и в аткарск

http://moto64.ru/topic4187.html/page__st__20#entry100501

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

давайте аткарск!

В Аткарск дорога для скутеров ваапще кошмар, тем более по вероятному дождю. А если с утра в Балаково, то небольшой дождик под вечер
  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

Сегодня Скутер Тим Саратов побывали на мероприятии закрытия сезона мото клуба "Free Brothers Saratov MC". Обстановка полностью благоприятная и дружественная, атмосфера позитива царит среди праздника, бодрость духа на высоте и непогода не испортила тусовку.

Собираемся перед мероприятием:

post-828-0-59367400-1348945300_thumb.jpg post-828-0-75756700-1348945348_thumb.jpg post-828-0-28294800-1348945365_thumb.jpg

Поляна, лагерь, праздник:

post-828-0-82081900-1348945410_thumb.jpg post-828-0-57225800-1348945426_thumb.jpg post-828-0-48049800-1348945464_thumb.jpg post-828-0-85278400-1348945498_thumb.jpg

post-828-0-56661200-1348945527_thumb.jpg post-828-0-81820500-1348945542_thumb.jpg post-828-0-66789900-1348945577_thumb.jpg post-828-0-99770000-1348945658_thumb.jpg

post-828-0-68112300-1348945666_thumb.jpg post-828-0-61703400-1348945677_thumb.jpg post-828-0-48170700-1348945688_thumb.jpg post-828-0-31299300-1348945701_thumb.jpg

Несколько фото тусовки:

post-828-0-93053300-1348945713_thumb.jpg post-828-0-51689300-1348945720_thumb.jpg post-828-0-33661600-1348945730_thumb.jpg post-828-0-31333800-1348945740_thumb.jpg

Изначально мы планировали сбор для очередного покорения леса кумыски, но появилась инфа о выше упомянутом событии и мы решили посетить, поприветствовать и поздравить "Братьев". Впечатления только положительные, жаль, что пришлось уехать раньше, обстоятельства...

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 2

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

К сожалению не знал. С удовольствием поучаствовал бы в мероприятии.

Да мы и сами узнали только в день проведения, когда действо уже началось, вот и помчали сразу туда. Изначально планировали просто по лесам кумыски подубасить...

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...