Перейти к содержанию

Похищены мотоциклы в Волгодонске!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Ребята, у моих друзей из их мото магазина в г. Волгодонске были похищены четыре мотоцикла! Возможно они всплывут у вас в области! За любую толковую инфу по этим мотоциклам буду признателен, да что там я, все байкеры города Волгодонска будут вам очень благодарны. Ребята из магазина МотоМир всегда помогают нашему байк движению и всегда выручают! Поэтому если кто окажет помощь в поиске пропажи то с нас пиво, водка, мясо, девки, одинм словом отблагодарим!!!

В ночь с 20 на 21 октября со склада магазина похищены 4 мотоцикла.

Suzuki SV 650 S 2000 цвет серый №рамы VP52A-100185 двиг№ P503-111882

Kawasaki ZX-9R 1994г. цвет красно-черно-серый №рамы ZX900BE009755 двиг№ ZX900B-009719

Kawasaki ZX-9R 2001г. цвет зелено-синий №рамы JKAZX900EEA007052 двиг№ ZX900CE044757

Kawasaki KLE 250 1993г. №рамы LE250A-002059 двиг№ LE250EE 129120

Контакты для связи:

89281442470 (Владимир Александрович)

89281326432 (Евгений Владимирович)

89281249646 (Олег Васильевич)

post-2346-0-89170000-1351005572_thumb.jp

post-2346-0-40330400-1351005579_thumb.jp

post-2346-0-38879900-1351005585_thumb.jp

post-2346-0-28946400-1351005592_thumb.jp

Изменено пользователем Olango
Опубликовано

Оперативно сработали, да еще и из магазина! Не зная подробностей первое что приходит на мысль - по наводке или вообще свои, 4 мота да еще и разный класс. Если так, то вряд ли они будут продаваться в таком виде, либо на куски раздербанят! Вот товарищу нашему с форума двигло нужно от кавы, как оказалось - дефицит! Глупый вопрос - в угоне числятся у блюстителей закона?

Опубликовано

Да а куда их без доков, только под разбор.

Пффф.... Миша, ты просто не представляешь объем рынка "бездоковых" мото. Их продают и покупают.

Опубликовано

Кража произошла не из самого магазина, а из склада. Срезали петли, сняли ворота. Сработала сигнализация, но на территории находятся- мастерская и склад, охрана приехала к мастерской, потопталась пять минут перед закрытыми дверями и уехала. Директоров не вызвала... впервые за почти семь лет (уж не в охране ли связи грабители имеют...). По записям видеокамер приблизительно в это время с гаражного кооператива, где находится склад выехали два микроавтобуса белого цвета похожих на форд транзит и тентованая газелька.

На данный момент уже запущено сарафанное радио среди байкеров других областей.

Опубликовано

А в охранном агенстве какая страховая премия, разве не покроет похищенное?

Вопрос решается, пока ничего толкового сказать немогу (((
Опубликовано

Кража произошла не из самого магазина, а из склада. Срезали петли, сняли ворота. Сработала сигнализация, но на территории находятся- мастерская и склад, охрана приехала к мастерской, потопталась пять минут перед закрытыми дверями и уехала. Директоров не вызвала... впервые за почти семь лет (уж не в охране ли связи грабители имеют...). По записям видеокамер приблизительно в это время с гаражного кооператива, где находится склад выехали два микроавтобуса белого цвета похожих на форд транзит и тентованая газелька.

На данный момент уже запущено сарафанное радио среди байкеров других областей.

Афигенная охрана. Раздолбаи.

Каждому - своё.

Опубликовано

Мираж тебе надо найти каву 9-ку и купить её по быстрому без доков чтоб по дешевле, чтоб в след сезоне опять kandi натягивать по гусёлке))) :ca:

.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Опубликовано

Разместил в одноклассниках, там у меня народу много. Может кто-то их заметит

Спасибо братишка!

По поводу охраны, уж как то не так как обычно они себя вели, возможно сами замешаны в этом деле.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...