Гость KLIAKS Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 (изменено) Ребята, у моих друзей из их мото магазина в г. Волгодонске были похищены четыре мотоцикла! Возможно они всплывут у вас в области! За любую толковую инфу по этим мотоциклам буду признателен, да что там я, все байкеры города Волгодонска будут вам очень благодарны. Ребята из магазина МотоМир всегда помогают нашему байк движению и всегда выручают! Поэтому если кто окажет помощь в поиске пропажи то с нас пиво, водка, мясо, девки, одинм словом отблагодарим!!! В ночь с 20 на 21 октября со склада магазина похищены 4 мотоцикла. Suzuki SV 650 S 2000 цвет серый №рамы VP52A-100185 двиг№ P503-111882 Kawasaki ZX-9R 1994г. цвет красно-черно-серый №рамы ZX900BE009755 двиг№ ZX900B-009719 Kawasaki ZX-9R 2001г. цвет зелено-синий №рамы JKAZX900EEA007052 двиг№ ZX900CE044757 Kawasaki KLE 250 1993г. №рамы LE250A-002059 двиг№ LE250EE 129120 Контакты для связи: 89281442470 (Владимир Александрович) 89281326432 (Евгений Владимирович) 89281249646 (Олег Васильевич) Изменено 23 октября, 2012 пользователем Olango
Иван))) Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 Мда нехилые мотики украли :ai: .
kandi Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 Оперативно сработали, да еще и из магазина! Не зная подробностей первое что приходит на мысль - по наводке или вообще свои, 4 мота да еще и разный класс. Если так, то вряд ли они будут продаваться в таком виде, либо на куски раздербанят! Вот товарищу нашему с форума двигло нужно от кавы, как оказалось - дефицит! Глупый вопрос - в угоне числятся у блюстителей закона?
Михаил А Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 Да а куда их без доков, только под разбор.
master-pro Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 Да а куда их без доков, только под разбор.Пффф.... Миша, ты просто не представляешь объем рынка "бездоковых" мото. Их продают и покупают.
Гость KLIAKS Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 Кража произошла не из самого магазина, а из склада. Срезали петли, сняли ворота. Сработала сигнализация, но на территории находятся- мастерская и склад, охрана приехала к мастерской, потопталась пять минут перед закрытыми дверями и уехала. Директоров не вызвала... впервые за почти семь лет (уж не в охране ли связи грабители имеют...). По записям видеокамер приблизительно в это время с гаражного кооператива, где находится склад выехали два микроавтобуса белого цвета похожих на форд транзит и тентованая газелька.На данный момент уже запущено сарафанное радио среди байкеров других областей.
Striker Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 А в охранном агенстве какая страховая премия, разве не покроет похищенное? e-mail: striker@moto64.ru
Гость KLIAKS Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 А в охранном агенстве какая страховая премия, разве не покроет похищенное?Вопрос решается, пока ничего толкового сказать немогу (((
payalnik88 Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 Кража произошла не из самого магазина, а из склада. Срезали петли, сняли ворота. Сработала сигнализация, но на территории находятся- мастерская и склад, охрана приехала к мастерской, потопталась пять минут перед закрытыми дверями и уехала. Директоров не вызвала... впервые за почти семь лет (уж не в охране ли связи грабители имеют...). По записям видеокамер приблизительно в это время с гаражного кооператива, где находится склад выехали два микроавтобуса белого цвета похожих на форд транзит и тентованая газелька.На данный момент уже запущено сарафанное радио среди байкеров других областей.Афигенная охрана. Раздолбаи. Каждому - своё.
Кузьмич Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 Мираж тебе надо найти каву 9-ку и купить её по быстрому без доков чтоб по дешевле, чтоб в след сезоне опять kandi натягивать по гусёлке))) :ca: .....из пункта А в пункт В везут Й огурт......
15000км Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 Разместил в одноклассниках, там у меня народу много. Может кто-то их заметит
Гость KLIAKS Опубликовано 24 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 Разместил в одноклассниках, там у меня народу много. Может кто-то их заметитСпасибо братишка! По поводу охраны, уж как то не так как обычно они себя вели, возможно сами замешаны в этом деле.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти