original Опубликовано 28 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2012 Собираю багги, Понадобилась ходовая передняя от ваз 2101.куплю недорого. Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
Fortun Опубликовано 28 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2012 а нивская не пойдёт? Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.
vedun Опубликовано 29 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2012 Есть в наличии очень не плохая РАБОЧАЯ раздатка (с понижающей и блокировкой межосегого диференциала)... полуося с КРЕСТОВИНАМИ... ну всяка мелочь .. Звони ежели хочешь, тел. в профиле есть.
Эndrю Опубликовано 29 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2012 У меня товарищ вчера пятерку на ходу в металлолом сдал, чутка опоздал. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
payalnik88 Опубликовано 29 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2012 Есть ещё одна раздатка от нивы 213. Состояние хорошее. Каждому - своё.
original Опубликовано 30 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 30 октября, 2012 Спасибо но нивское пока не вариант.Была задумка сделать полный привод но не денег не времени.Уже год прошел а собрал только жопу)) Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
original Опубликовано 7 ноября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2012 Приму в дар передние пружины 2101-2107. По ходовке вроде все нашел. Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти