Перейти к содержанию

КУПЛЮ ЧОП КИТАЙЦА 200-250куб не дороже 45 тугриков


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Есть чоппер, чоппер есть, только как называется не помню. Пацан должен продавать, завтра спрошу у него, посмотреть можно на 3-й дачной. Китайский, 250 кубов, крузер ,крайзер,  каракайзер, круизёр не помню).

Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Опубликовано

Китайские мотоциклы Bollini Cruiser 250 вот как называется.

Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Опубликовано

есть вобщем такая тема

http://patron-moto.ru/catalog/models/motocycles/

и такая

http://stelsmoto.ru/motocikly/

 

чопов нету, но я вот думаю между и между, с одной стороны Такер нравится, а с другой 250ка от стелса.

Если брать от патронов, может получиться скидочка даже от розничной цены (хотя возможно её съест доствка, но не факт)

Опубликовано

Нда, Такер поинтереснее Флекса, но и дороже в два раза. Патрон спорт тоже ничего так. Доставка с Москвы фирой ПЭК 6к. Заходил на авто мото, там оч много стелсов продаётся, меня это как то насторожило - толи люди выросли, толи фуфел.

***ХоСе***

Опубликовано (изменено)

Нда, Такер поинтереснее Флекса, но и дороже в два раза. Патрон спорт тоже ничего так. Доставка с Москвы фирой ПЭК 6к. Заходил на авто мото, там оч много стелсов продаётся, меня это как то насторожило - толи люди выросли, толи фуфел.

 

есть вариант сделать дешевле, по крайне мере от рекомендованной розничной должно около 10% скинуться точно, может побольше, в добавок забирать не с Москвы (1000 км), а с Самары (440 км тут можно и своим ходом легко, день как раз первое ТО, я на ебре катался туда-обратно, на такере норм быть должно).

 

П.С, Если наберём народ - то можно и организованно "коробкой" привезти в Саратов ну и куда по пути будет (Балаково, Вольск, Энгельсеевка наша :)) )

Изменено пользователем Phoenix
Опубликовано

Можно и своим ходом, но опять же не скоро, а цены подскочат. А я всё таки чоп хочу. ) Но если будут перемены, тогда свистну. Можт ещё кто надумает. Вроде переспективное предложение.

Такой, как у меня на фото. )))))

Такой, как у меня на фото. )))))

***ХоСе***

Опубликовано

С колесом как на фото - убиться только в первом же повороте с наклоном ;)

 

ну смотри. Просто если толпа соберётся - скидка будет всем. Если в ближайшее время нет - тогда пойду и куплю так коробкой себе :( (ждать пока всё растаит не хочу - надо что бы всё готово было к этому времени)

Цены крайне маловероятно подскочат, вроди как на сезон 13 года они.

Переконтоваться до сезона в Самаре есть им где если что, в тепле, уюте, под охраной, до Саратова можно так же транспортниками заслать с Самары если прямо сейчас, если будет народ можно газеля снарядить так дешевле будет.

 

Технику с патрона любую кстати можно, есть квадры по 25Круб полтосы, тырчи и т.д.

 

Приедут такие аппараты ещё http://awm-trade.ru/products?dtype=3

Знаю что на среднего будет скидка 20 Круб, если приобретаешь и делаешь отчёт по аппарату. 

Опубликовано

Среднему колёсья бы побольше, смотрелся б лучше. А вот нафига тёплый воздух на водилу будет дуть? ))) Летом и без этой опции неплохо.

***ХоСе***

Опубликовано

0_9f223_4c514d60_L.jpg0_9f21f_4cb8ea5e_L.jpg0_9f221_3a1903f7_L.jpg0_9f220_86dbace6_L.jpg

 

не сказать что колёсья маленькие :) да и аппарат в принципе, пободный летом щупал, на 150 кубов, этот говорят бооооольше, да и так видать.

Вот на тестдрайв звали, и если что скидку предложили, правда пока нет точной даты когда аппараты прийдут и что и как будет.

А про воздух тёплый зря - хороша ложка к обеду, вот когда я с Бузулука ехал (Оренбуржская обл), и кааааааак налетел ураган, и пошёл дождь, за час погода поменялась до нельзя (до этого жара была и ни облачка в 2011 году), а я туда приехал на сутки, без дождивека и даже свитера или ветровки водонепроницаемой.... как хорошо и приятно было ехать за фурами короткими, посколько я был мокрый просто вееееесь, до трусов и с ними, и было около 15 градусов, а идёшь 80-90, и всё стынет, руки просто сводит от холода, а едешь за фурой, с под неё такая тёёёёпленькая, градусов 20 водичка :) и хорошооо.... тот же 2011 год, ясное утро, сухо, хорошо, месяц на дворе ноябрь, погода отличная, грех не прокатиться в последние погожие деньки сезона, я еду с Самары в Тольятти, только вместо часа-2х, зависаю там до 8 часов вечера, в 6 начался дождь (ну я то теперь учёный, и дождевик всегда со мной + ветровая защита на руки, вот ручки с подогревом так и не взял) и порядочно похолодало, а заведусь ли? Завёлся, поехал, температура стремительно падает, незапотеваемый визор потеет :( , а с отрытым ехать не возможно из-за грязи с под колёс... и казалось бы пол пути прошёл, вот вот уже, и тут начинает идти не дождь а снег :)... 

Вобщем подогрев чего бы то ни было - это не лишняя функция если ты много ездишь ;) летом тоже бывают хмурые вечера.

Опубликовано

Ну да, ну да. Я просто не подумавши, он же не постоянно дует, а скорее стоит какая нить заслонка или кнопочкой открывается, чтобы именно в холод кайфово было ))) Он мне всё больше нравится! ))) но чоп есть чоп )))

Симпатишный. Спереди смахивает на полицейского америкоса ) и сундук вона какой хозяйский!

***ХоСе***

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Ребят, на авито выкинули много мотов от одного лица, а в лицо его кто нить знает, а то может ещё скидочка нарисуется? Хочу завтра позвонить, разузнать.

***ХоСе***

  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Вот интересный мопед, honda magna 50, но он 50 кубиков всего: 229751.jpg229752.jpg

 

Kit bike 125 cc : 50 т.руб. 

230102.jpg

Изменено пользователем dan
Опубликовано

нееее)) 50 кубиков мало ему)))

Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Опубликовано

У меня 110куб стоит, а на 50 я помру )))))

Да и одноместный, уже -. А кит байк прикольный. В парк на прогулку выезжать. )))

***ХоСе***

Опубликовано

Покупаеш раптор. Ставишь двиган от Вираги. И у тебя мини-чоппер с нормальной 110-ой движухой...

Бюджет скромный: раптор 25 + Вирага 20. 

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано

Единственное неудобство. Раму от вираги и глушитель некуда деть. А так, просто сказка получается. Все запчасти идентичны.

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано

Ещё проще - раптор 25+2 поршневая в сборе на 110куб. Экономия 18к. ))) Я ж на своём так и сделал.

На чём? Если мне память не изменяет, то нужно менять гбц, цпг, коленвал и шпильки, чтобы из 72сс переделать в 110сс.

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...