Андрюха-83 Опубликовано 23 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2013 ать, не задача((( засматриваюсь на чоппы, а тут на тебе друг, 400-ка, чоппер, в Саратове... а денег нет!!! http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Мишаник Опубликовано 24 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2013 ать, не задача((( засматриваюсь на чоппы, а тут на тебе друг, 400-ка, чоппер, в Саратове... а денег нет!!!И не говори... Прям засада какая то. ((
Markus Опубликовано 24 июля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 24 июля, 2013 А кто-то мне сказал что твой уже продан!? Что, нет?Нет, пока не продан.
dr_Vanilla_Bear Опубликовано 25 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2013 Эх, классный агрегат! Взял бы на следующий сезон без вопросов!!! Варианты рассрочки и прочее возможны?
Genixoid Опубликовано 25 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2013 За 150 рублей готов забрать хоть сейчас, сдача с пятисотки будет? Choppers Clan Saratov, Originals
Better64 Опубликовано 26 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2013 Эхх, была бы возможность сейчас - забрал бы!
Markus Опубликовано 26 июля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 26 июля, 2013 Желающим приобрести мот, но не имеющим на данный момент финансовой возможности могу подсобить с кредитом
Знахарь Опубликовано 26 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2013 Желающим приобрести мот, но не имеющим на данный момент финансовой возможности могу подсобить с кредитомЕсли б ты подсобил моим 2-м кредитам,уже имеющим место быть,пропасть к чертям собачьим... :ab: 130000 однако. Напрягает. ))) .....А мот классный! Если бы да кабы... Взял бы короче,но при другой зряплате. :ak: Дурака учить что мёртвого лечить.
Markus Опубликовано 1 августа, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 1 августа, 2013 Мот все еще ищет хозяина
socia!punk Опубликовано 31 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2013 уже 1 сентября, когда же падение цен? ))) Теме АП, мотоцикл зачет! Куплю зимой такой видимо )))
Markus Опубликовано 4 сентября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2013 А вот и распродажа! Аттракцион невиданной щедрости. В связи с близким окончанием сезона ценник 110 тыр. Спешите!
Markus Опубликовано 7 сентября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2013 Мот обрел нового хозяина
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти