frolof64 Опубликовано 26 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2013 хочу купить себе немного защиты,есть у кого что?????
Хомяк Опубликовано 26 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2013 (изменено) Вот отсюда кое-что осталосьhttp://moto64.ru/topic4869.html. Шлем, черепаха, боты. Лежат у меня в центре можешь заехать. 89271212706 Изменено 26 апреля, 2013 пользователем Хомяк
frolof64 Опубликовано 26 апреля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2013 по цвету не подходят,жаль конечно!!!
Кузьмич Опубликовано 26 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2013 Хочешь быть гламурным байкером? 1 .....из пункта А в пункт В везут Й огурт......
frolof64 Опубликовано 26 апреля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2013 ну а кто не хочет!!!!!)))))
Alekcx-86 Опубликовано 26 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2013 В МотоДрайве скидки неплохие, я боты за 9 т.р. взял, которые 14 стоят. В Ямахе можно, там ещё и подарок подарят!))) Тебе на какую сумму?! На защите не экономь, всё-таки живём один раз!!!!
frolof64 Опубликовано 27 апреля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2013 стараюсь не экономить!!!но тоже не на все новое хватает!
frolof64 Опубликовано 27 апреля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2013 ну где же все предложения?????
frolof64 Опубликовано 6 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 6 мая, 2013 шлем взял,может у кого есть еще что нибудь?
Александр 777 Опубликовано 6 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2013 шлем взял,может у кого есть еще что нибудь?Есть наколенники ) Free Brothers MC
frolof64 Опубликовано 6 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 6 мая, 2013 шлем взял,может у кого есть еще что нибудь?Есть наколенники )нет спасибо,комбинезон себе взял!
frolof64 Опубликовано 17 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 ЕСТЬ ПЕРЧАТКИНет спасибо.пепчатки взял.боты нужны.
Гайка Опубликовано 17 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 шлем взял,может у кого есть еще что нибудь?Есть наколенники ) сколько стоит?
Clim Опубликовано 17 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 ЕСТЬ ПЕРЧАТКИ Сколько эксплуатировались, цена, размер в циферьках, плиз в личку.
zero Опубликовано 20 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2013 (изменено) куртка - http://moto64.ru/topic6311.htmlшлем - http://moto64.ru/topic6449.html Изменено 20 июня, 2013 пользователем zero
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти