GRAFF Опубликовано 17 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 Вообще огонь)) красавец)) тебе надо запатентовать разработку, и преступить к сборке отечественных супермотов))) раз другие не могут... 1
Мишаник Опубликовано 17 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 Молодец !!! Души, труда и терпения немало вложено, а это достойно уважения !!
Эndrю Опубликовано 17 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 Honda GSX R1 400 прям :ab: 3 Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Андрюха-83 Опубликовано 17 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 Блин вообще красавица.Молодец! Прям глаз радует! :)Удачи на дорогах! :)я сам поверить не могу) 1 http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Alexandr Fleming Опубликовано 17 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 Я название придумал "HOSUMAHA 400" :bj: Мопед огонь :bi: Андрюхе репутацию :bo:
Илюха Опубликовано 17 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 Да уж)) Круто... ничего не скажешь...)
Андрюха-83 Опубликовано 17 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 Вообще огонь)) красавец)) тебе надо запатентовать разработку, и преступить к сборке отечественных супермотов))) раз другие не могут...План хороший))) , но боюсь не окупит всех затрат, это надо цех, инструменты, станки, печи для литья, сам материал для литья и.т.д. , а если и рискнуть открыть такое, то могут и не дать раскрутиться в этой области!!! Пластик, предыдущий хозяин где-то заказывал, я лишь слегка его подогнал, доделал слегка, так без особых изменений. Затем ошкурил где мог, спаял, заштукатурил и плёнкой обклеил!!!Молодец !!! Души, труда и терпения немало вложено, а это достойно уважения !!каждый день после работы с момента покупки уделял всё время моту, ложился парой в 2-3 часа ночи, а когда дело дошло до покрытия пленкой, там вообще трэш!!! Никогда этим не занимался, но теперь мал-малясь принцип и технику оклеивания познал, реально это очень не легко, особенно если первый раз. 1 http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
GRAFF Опубликовано 17 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 Вообще огонь)) красавец)) тебе надо запатентовать разработку, и преступить к сборке отечественных супермотов))) раз другие не могут...План хороший))) , но боюсь не окупит всех затрат, это надо цех, инструменты, станки, печи для литья, сам материал для литья и.т.д. , а если и рискнуть открыть такое, то могут и не дать раскрутиться в этой области!!! Пластик, предыдущий хозяин где-то заказывал, я лишь слегка его подогнал, доделал слегка, так без особых изменений. Затем ошкурил где мог, спаял, заштукатурил и плёнкой обклеил!!!ну надо собрать небольшую команду, найти небольшой ангарчик и сделать чтото типо кастомцентра,темболее для нашей станицы это в новинку, я за)) машинные станции по "чудотюнингу" в виде обтяжки пленкой и тд уже на каждом шагу... А чем двухколесные хуже?)
Андрюха-83 Опубликовано 17 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 Honda GSX R1 400 прям :ab: :ca: даааа, новая марка мота, производство Саратов-сити)))Я название придумал "HOSUMAHA 400" :bj: Мопед огонь :bi: Андрюхе репутацию :bo:Во ты загнул "HOSUMAHA 400" :bj: :dk: :ay: Вообще огонь)) красавец)) тебе надо запатентовать разработку, и преступить к сборке отечественных супермотов))) раз другие не могут...План хороший))) , но боюсь не окупит всех затрат, это надо цех, инструменты, станки, печи для литья, сам материал для литья и.т.д. , а если и рискнуть открыть такое, то могут и не дать раскрутиться в этой области!!! Пластик, предыдущий хозяин где-то заказывал, я лишь слегка его подогнал, доделал слегка, так без особых изменений. Затем ошкурил где мог, спаял, заштукатурил и плёнкой обклеил!!!ну надо собрать небольшую команду, найти небольшой ангарчик и сделать чтото типо кастомцентра,темболее для нашей станицы это в новинку, я за)) машинные станции по "чудотюнингу" в виде обтяжки пленкой и тд уже на каждом шагу... А чем двухколесные хуже?) Почему бы и нет!!! Я не против, буду очень рад участвовать в подобном. Ну вообщем готов к такому и всеми руками "ЗА" http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Андрюха-83 Опубликовано 17 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 Я название придумал "HOSUMAHA 400" :bj: Мопед огонь :bi: Андрюхе репутацию :bo:Репутацию кастомайзера :ad: :ab: 1 http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
fedinets Опубликовано 23 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2013 Приятно почитать отзыв о позитивном будущем ,бувшего мотоцикла)Эх очень рад,что попала в нужные руки малышка...,жалко было продавать,но несколько мопедов нет возможности хранить...Очень дружелюбная,будет радовать не раз тебя!Когда-нибудь Андрюх через сезон-другой,когда придёт пора расставаться..душа будет хотеть оставить,но рассудок понимать,,что нужно идти дальше и несколько мотоциклов не очень выгодно держать и ты поймёшь меня.. :ca:Ни гвоздя ,Ни жезла!!
Андрюха-83 Опубликовано 23 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 23 июня, 2013 Приятно почитать отзыв о позитивном будущем ,бувшего мотоцикла)Эх очень рад,что попала в нужные руки малышка...,жалко было продавать,но несколько мопедов нет возможности хранить...Очень дружелюбная,будет радовать не раз тебя!Когда-нибудь Андрюх через сезон-другой,когда придёт пора расставаться..душа будет хотеть оставить,но рассудок понимать,,что нужно идти дальше и несколько мотоциклов не очень выгодно держать и ты поймёшь меня.. :ca:Ни гвоздя ,Ни жезла!!спасибо дружище :ab: http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
A.L.E.X. Опубликовано 24 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2013 Классно смотрится, хорошие руки иначе не сделают!!! :ay:
Roman21063 Опубликовано 24 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2013 зачетно сделано! молодец! комплект пластика скорее всего отсюда motoplastic.ru парни специализируются на изменению внешнего вида пожилых мотоциклов. в прошлом году хотел у них заказывать пластик.
Андрюха-83 Опубликовано 24 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 24 июня, 2013 зачетно сделано! молодец! комплект пластика скорее всего отсюда motoplastic.ru парни специализируются на изменению внешнего вида пожилых мотоциклов. в прошлом году хотел у них заказывать пластик. да,от них пластик. Только вот подгонять его надо, а вот тут уже проблемки :ab: http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
TurboX Опубликовано 12 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2013 Шикарно! За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!<<<РАСПРОДАЖА>>>
Андрюха-83 Опубликовано 12 сентября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2013 Шикарно!спасибо) http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Популярный пост Андрюха-83 Опубликовано 26 января, 2014 Автор Популярный пост Жалоба Опубликовано 26 января, 2014 (изменено) И снова, Здрасти!!! Дабы не плодить новую тему по теме своего верного коня))) в продолжение, продолжаю тут!!! Как я и обещал (не прошло и года) тема про «Red Scorpion» теперь уже 2014 :ab: Прошу заранее прощения, многоватенько как-то получилось, но как говорится из Песни, слов не выбросить!!! А для меня это как в Индийском фильме, сорок песен, да шестьдесят припевов с куплетами)))))) или как для бешеной собаки семь вёрст не круг :ca: И так… Не так давно, я рассказывал о том, как и что я сделал с мотом! Так вот, сейчас новый ТРЭШОВЫЙ ТРЭШАК, под названием «Red Scorpion-2014» или "Кастомайзинг" от Saratov Сustom Bike( SCB-style motors). Не задолго до проведения массового мероприятия байкерами Саратова «Первое мото сентября или мигом в школу!», встречался с Владом (в определенных кругах форума и мото-тусах, известен более как (Влад)) ), обсуждали какраз таки вопрос по шуму в двигле, ну и.т.д. Да, кстати именно Он (Влад))) и помог мне в решении моей проблемы, как в непосредственном участии и присутствии, так и дистанционно. При всём, при этом – за БЕСПЛАТНО!!! От всей души, СПАСИБИЩЕ преогромное тебе, Братуха!!! :dk: Тут, наступает 1-ое сентября, и так как я почти все наши мото-пробеги профукал из-за различных причин, я выдвинулся на праздник, напливав на все заботы, планы и хлопоты))) «Первое мото сентября или мигом в школу!» В этот день меня просто распирало от позитива как Японию – Факусима))) Что характерно, мой мот, как чувствовал, что надвигается для него именно та самая «Факусима», но собрав все силы и дух, он все же дал мне возможность скатнуть в калонне, прочувствовать всю эту энергию мощи мото-братсва, и так сказать закрыть сезон! Млин, ком ащ в горле((( Вообщем, скатнулись мы, вернулись на стоянку и после слов умничка ты мой) я пощел домой довольным от праздника и зашкалившим адренналином в кровушке с мега позитивом. Плюс, я был уверен в том, что с Понедельника, я в отпуске!!! Оставалось лишь съездить на работу и отчитаться за командировку. ПОНЕДЕЛЬНИК!!! Понедельник, солнечный день, ни чего не предвещало беды! Иду на стоянку, расчихляю мот, здоровываюсь с ним – Здраствуй мой друг, ну что прокатимся и на отдых, да? Погладил по баку, завел и поехал на работу отчет писать. Приезжаю, все тип-топ, радуюсь и тут звонит мне коллега по работе и говорит: - Андрюха, всё… жижа нам! Нас отзывают из отпуска в связи с призводственной необходимостью!!! Ладно, думаю, погодим, посмотрим. Жду… Ну приехал он вобщем… ляси-васи-мяси…, приняли решение, (три дня). Ну да ладно, фигня вопрос))) Иду к моту, сожусь, завожу и ….. ТИШИНА!!!!, только лишь стартер так вж,вж,вж пи.пи.пи.пи ))))) Чувствую, бензом вонят, залил свечи кароче… что делать? Звоню своему другану, я с ним еще в мото школе обучался, помнится, такой там ТРЭШАК отчибучивали))) Вообщем звоню Ромке, на форуме известен как (DEVIL5619). Говарю, братишка, выручай… привези мне свечной ключ, я свечи залил, надо просушить. –нема ващпе, отвечает, да и такого который тебе нужен, тоже нет. А мой ключь, как на грех...едрёна-батон, дома!!! Всегда брал, а тут не взял. Что делать? Снимаю экип, кидаю в охранный пункт на работе, говарю, пусть здесь полежит, сейчас приеду))) еду домой беру ключь и старые свечи. Приехал, выкрутил, просушил, завожу и … Тоже самое «вжик-вжик, ты не мужик»))) Смеркалось!!! ))) Проверил все что мог без инструмента, но увы… Думаю, куда деваться? Оставлять?! -идея фиговая, сразу нет!!! - Звонить Димке (pucli) чтоб опять на прикол и додому, не серьезно!!! ЭВРИКА))) Евпатий-Коловратий, дай ка звякну мистеру ХАББУ))) Диментию (habbeles), может мыслю подкинет, ну, а если мот мой подкинет до гоража, ващпе замечтательна начальника))) Звоню, объясняю, мол так и так, выручай СЫНКО))) И Диментий, мне и молвит, так это, человеческо-нежно-басистым голосом: - Я, лечу к тебе, Андрюх))) Сижу, жду… тут звонок, смотрю Александр (Турист). - Братан, я в теме, щя как освобожусь, приеду!!! (а на заднем фоне телефонного разговора слышу… вода журчит и эхо «типа, толчек) )))))))) Думаю… не , ну с кем не бывает, ладно!!!)))) Вскоре минут через 20-30, примчал мистер Хабб))) Грузим мот в Газельку и везем в гараж!!! Настроение нуль. Диментий, как мог всю дорогу меня подбадривал. Говорил: - Андрюх, не расстраивайся, все, что Бог делает, к лучшему…Поверь!!! И именно с этого момента у меня начинается головоломка))) не реальный порыв выяснить причины поломки!!! ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ - пролетели не заметно, о работе не думал в принципе, все делал на автомате, как робот)))))) Наверно потому, что все мысли были о том, что там могло произойти, чего ждать, к чему готовится и что делать!!! Изучал мануал по мотику, все возможные причины поломок и их решения. А после работы, вечером, гонял к моту, снимал пластик, выкручивал свечи, отсоединял проводку и другую мелочевку. Параллельно консультировался с ребятами, которые были или помогали в подобных ситуациях. Что характерно, некоторые просили «космо-суммы» за проведения ремонта!!! )))) ПЯТНИЦА!!!))) -Дождь весь день ((( Вечер, Сильно ломает, Душа рвется к моту. ВСЁ про ПЯТНИЦУ)))) СУББОТА!!! 6:00. Прохладно. Снаряжаюсь, целую Любимую Жену, и говарю – Ну, всё… помчали наши городских, я по делам!!!))) Реально поехал по делам, а в мыслях… если сломало это, то делать надо так и так,… цена вопроса, столько-то столько… ну и в таком духе))) ВОСКРЕСЕНЬЕ))) или «ВОСКРЕСТНОЕ ВСКРЫТИЕ»!!! Мот стоит подготовленный к разбору по самые не хочу))) Беру ключи и в Итоге за весь день с 9:00 часов до 20:00 часов, проведена следующая операция: Выявил причину, а это: 1) - разбитая крышка генератора (плохая, а точнее фиговая затея и работа по запайке пробоины…) появился люфт в 0.3 – 0.4 миллиметра, который спровоцировал дальнейший выход из строя и «разфигаривание» непосредственно самого Магнетто; 2) - Катушка зажигания, которую так же перебило осколками пластины; 3) – Обгонная муфта, у которой соответственно появился так же люфт и как следствие, отсюда был тот самый неприятный звук, похожий на стук двигателя. Загнавшись))) решил заодно слить жидкости (масло / охлаждайка) ; снял бензобак / воздушный фильтр / все патрубки / снял радиатор / вентилятор / датчики / поддон картера / карбы / правую крышку двигателя, где диски и магнето с катушкой… вообщем всё и вся, а если коротко, то реально разобрал весь мот до болтов с гайками))) Хочу сказать, что почти все работы по выявлению и устранению причин поломке, закупке запчастей и .т.д., проводились до ноября месяца 2013года по мере возможности во временном отрезке, финансовом и других причинах свойственных появляться в жизни). В итоге, приложив свои усилия, желание разобраться самому в данной проблемке и.т.д., сэкономил немалые деньги (при предложениях починить мот за деньги), приобрел определенный опыт в обслуживании мота. Но ремонт мотика меня не остановил))) и было принято решение заняться вновь «тюнингом» как и в первый раз при его покупке!!! Естественно вспомнилось, что когда я занимался первый раз пластиком, мот был в холодном гараже, а пластик дома, поэтому возникала проблема по установке пластика и из-за этого я пропустил почти пол сезона 2013года, занимаясь подгонкой и тюнингом пластика. И тут меня посетила белочка :ca: идея!!! Раз мне придется собирать мот и заниматься мото-тюнингом вновь, почему бы мне не перевезти мотик домой?! ну как на той фотке про Хонду из интернета и тем более это упрощает многое!!! Не в холодном гараже; После работы сразу домой; При реальном присмотре и в любое время можно потрогать, посидеть и.т.д. Переговорив с женой, объяснив все плюсы и минусы, мне дали зелёный свет, добро, выделенную полосу для посадке, ратификацию петиции )))))) Дааааааааааааааааа :bp: В Итоге, осталось за малым… подкрасить пару деталей, чуток доделать и подогнать пластик, установить новую цепь, вкрутить лампочки в оптику, залить бенз и……)))))) а пока немного фоток тюнинга моего обновленного, но пока ещё в работе и доработке «Red Scorpion-2014» и как по традиции, Продолжение следует… Изменено 26 января, 2014 пользователем Андрюха-83 9 http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
vovan64 Опубликовано 26 января, 2014 Жалоба Опубликовано 26 января, 2014 Классно получилось!! А передние крыло родное или нет?
*ХоСе* Опубликовано 27 января, 2014 Жалоба Опубликовано 27 января, 2014 Да и цвет приятный... )) ***ХоСе***
Эndrю Опубликовано 27 января, 2014 Жалоба Опубликовано 27 января, 2014 Андрюха как всегда молодец!!! удачи тебе в твоем приятном для души деле, жду не дождусь увидеть твой мот в живую! 1 Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Лёхха Опубликовано 27 января, 2014 Жалоба Опубликовано 27 января, 2014 Молодец! Прикольно получается! :bz: Каждая подпись мечтает стать автографом!
RIA Опубликовано 27 января, 2014 Жалоба Опубликовано 27 января, 2014 Молодец Андрюха, "обёртка" красивая получается. Дай Бог тебе смелости чтоб и начинку подсластить!!!
Андрюха-83 Опубликовано 27 января, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 27 января, 2014 Классно получилось!! А передние крыло родное или нет? нет не родное, да там весь пластик не родной, но устанавливается "пока" как родной!!! Молодец Андрюха, "обёртка" красивая получается. Дай Бог тебе смелости чтоб и начинку подсластить!!! :ab: нуууу... начинка там норм, подсластил слегка при замене деталек))) а вот что бы всю новую, деньги нуна http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти