Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

iPhone 3G черный 16Gb в нормальном состоянии никому не нужен? Тыщ за 7? В подарок резиновый чехол Magpul.

 

post-2919-0-80775200-1371562525_thumb.jp

Изменено пользователем LLIHYP
  • Downvote 1

Nemo me impune lacessit.

Опубликовано (изменено)

Ну торг тогда. Я хоть и очень жадный, но слегка вменяемый всеже :)

Чехольчик, кстати, не какаха... http://excase.ru/this_war_cover_from_magpul_for_iphone/

Изменено пользователем LLIHYP

Nemo me impune lacessit.

Опубликовано

 

Ну торг тогда. Я хоть и очень жадный, но слегка вменяемый всеже :)

я думаю придел за сколько ты его продашь , это 3-3.5 тыс ) 

 

БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ ПО 5 ОНИ УХОДЯТ.6 ЕСЛИ РСТ И ИДЕАЛ.ПО 8 НЕТ НОВЫХ)

Опубликовано
я думаю придел за сколько ты его продашь , это 3-3.5 тыс

Это расценивать как несмелую попытку торга? ;) 

Nemo me impune lacessit.

Опубликовано

Аккумулятор у них не съемный, насколько я помню. Ну пусть хватало его на пару дней. Посчитать количество циклов не составляет труда :)

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано
6 ЕСЛИ РСТ

Кстати да, забыл - он РСТ, покупался в Мелафоне. Чеки и коробку может даже и найду в гараже... 

Nemo me impune lacessit.

Опубликовано

 

 

Ну торг тогда. Я хоть и очень жадный, но слегка вменяемый всеже :)

я думаю придел за сколько ты его продашь , это 3-3.5 тыс ) 

 

БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ ПО 5 ОНИ УХОДЯТ.6 ЕСЛИ РСТ И ИДЕАЛ.ПО 8 НЕТ НОВЫХ)

 

Внимательнее читай что было написано 

Опубликовано
Аккумулятор у них не съемный, насколько я помню. Ну пусть хватало его на пару дней. Посчитать количество циклов не составляет труда

АКБ в режиме ожидания держит пару суток. 

Nemo me impune lacessit.

Опубликовано

http://www.ebay.com/itm/New-Apple-iPhone-3G-16GB-White-Factory-Unlocked-Smartphone-gifts-/121090133295?pt=Cell_Phones&hash=item1c3188cd2f но смущает страна продавец. Хотя согласно правилам ибея, описано все и он похож на настоящий.

 

И вот: 

http://www.ebay.com/itm/Brand-NEW-in-BOX-Apple-iPHONE-3G-16GB-BLACK-Factory-Unlocked-NIB-/190828702172?pt=Cell_Phones&hash=item2c6e46e9dc

 

ИМХО, объективная цена от 5 и ниже. Я бы взял за 3,5, при наличии чеков, коробки и полновго комплекта.

Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Опубликовано
Возьму за 3 без коробки и чехла

Не, извини - я его тогда лучше положу к своему Palm M105 - пусть лежат для моего будущего музея )) 

Nemo me impune lacessit.

Опубликовано
Хм, надо заканчивать ходить в М-видео )) 
Ясен пень, там накрутка  космическая, в связном всегда дешевле.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано
в связном всегда дешевле.

Да еще и выгоднее - я себе на пэйпэловскую карту за год бонусов набрал на новенький iPod nano 7 ))) 

Nemo me impune lacessit.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...