LLIHYP Опубликовано 18 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 (изменено) iPhone 3G черный 16Gb в нормальном состоянии никому не нужен? Тыщ за 7? В подарок резиновый чехол Magpul. Изменено 18 июня, 2013 пользователем LLIHYP 1 Nemo me impune lacessit.
Алексей96 Опубликовано 18 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 iPhone 3G черный 16Gb в нормальном состоянии никому не нужен? Тыщ за 7? В подарок резиновый чехол Magpul.насколько я знаю , щас 3gs 16gb новый 8 стоит
LLIHYP Опубликовано 18 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 (изменено) Ну торг тогда. Я хоть и очень жадный, но слегка вменяемый всеже :)Чехольчик, кстати, не какаха... http://excase.ru/this_war_cover_from_magpul_for_iphone/ Изменено 18 июня, 2013 пользователем LLIHYP Nemo me impune lacessit.
Алексей96 Опубликовано 18 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 Ну торг тогда. Я хоть и очень жадный, но слегка вменяемый всеже :)я думаю придел за сколько ты его продашь , это 3-3.5 тыс )
ADN Опубликовано 18 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 Ну торг тогда. Я хоть и очень жадный, но слегка вменяемый всеже :)я думаю придел за сколько ты его продашь , это 3-3.5 тыс ) БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ ПО 5 ОНИ УХОДЯТ.6 ЕСЛИ РСТ И ИДЕАЛ.ПО 8 НЕТ НОВЫХ)
LLIHYP Опубликовано 18 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 я думаю придел за сколько ты его продашь , это 3-3.5 тыс Это расценивать как несмелую попытку торга? ;) Nemo me impune lacessit.
Genixoid Опубликовано 18 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 Аккумулятор у них не съемный, насколько я помню. Ну пусть хватало его на пару дней. Посчитать количество циклов не составляет труда :) Choppers Clan Saratov, Originals
LLIHYP Опубликовано 18 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 6 ЕСЛИ РСТ Кстати да, забыл - он РСТ, покупался в Мелафоне. Чеки и коробку может даже и найду в гараже... Nemo me impune lacessit.
Алексей96 Опубликовано 18 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 Ну торг тогда. Я хоть и очень жадный, но слегка вменяемый всеже :)я думаю придел за сколько ты его продашь , это 3-3.5 тыс ) БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ ПО 5 ОНИ УХОДЯТ.6 ЕСЛИ РСТ И ИДЕАЛ.ПО 8 НЕТ НОВЫХ) Внимательнее читай что было написано
LLIHYP Опубликовано 18 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 Аккумулятор у них не съемный, насколько я помню. Ну пусть хватало его на пару дней. Посчитать количество циклов не составляет труда АКБ в режиме ожидания держит пару суток. Nemo me impune lacessit.
LLIHYP Опубликовано 18 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 Не пишите "дорого" - пишите сколько, если вам надо. Nemo me impune lacessit.
ADN Опубликовано 18 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 дорого, за такие деньги можно 4 поискать и найтивозьму 4ку за 8р)))
Можитель Опубликовано 18 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 http://www.ebay.com/itm/New-Apple-iPhone-3G-16GB-White-Factory-Unlocked-Smartphone-gifts-/121090133295?pt=Cell_Phones&hash=item1c3188cd2f но смущает страна продавец. Хотя согласно правилам ибея, описано все и он похож на настоящий. И вот: http://www.ebay.com/itm/Brand-NEW-in-BOX-Apple-iPHONE-3G-16GB-BLACK-Factory-Unlocked-NIB-/190828702172?pt=Cell_Phones&hash=item2c6e46e9dc ИМХО, объективная цена от 5 и ниже. Я бы взял за 3,5, при наличии чеков, коробки и полновго комплекта. Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин
LLIHYP Опубликовано 18 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 И вот: http://www.ebay.com/...=item2c6e46e9dc Ну тут цена с доставкой 8500 получается. Плюс ждать пару месяцев. Если доедет. Nemo me impune lacessit.
FucKir Опубликовано 18 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 Продавай его теперь не как айфон 3G, а как MotoCitizen комптибле устройство. :)
Sokolikss Опубликовано 18 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 Возьму за 3 без коробки и чехла Отправлено с моей Suzuki RF400 Делай, что должен и будь, что будет.
LLIHYP Опубликовано 18 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 18 июня, 2013 Возьму за 3 без коробки и чехла Не, извини - я его тогда лучше положу к своему Palm M105 - пусть лежат для моего будущего музея )) Nemo me impune lacessit.
Sokolikss Опубликовано 19 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2013 Короче, продавать не хочешь? Отправлено с моей Suzuki RF400 Делай, что должен и будь, что будет.
Эndrю Опубликовано 19 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2013 Четвертый 13 рупий стоит! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
LLIHYP Опубликовано 19 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 19 июня, 2013 Четвертый 13 рупий стоит! 18. В М-видео. Nemo me impune lacessit.
Андрюха-83 Опубликовано 19 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2013 Четвертый 13 рупий стоит!18. В М-видео. в том году брал за 17.800 в DNS http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
original Опубликовано 19 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2013 12990 в связном. Пора покупать ВЕРТОЛЕТ!
LLIHYP Опубликовано 19 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 19 июня, 2013 12990 в связном. Хм, надо заканчивать ходить в М-видео )) Nemo me impune lacessit.
Эndrю Опубликовано 19 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2013 Хм, надо заканчивать ходить в М-видео )) Ясен пень, там накрутка космическая, в связном всегда дешевле. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
LLIHYP Опубликовано 19 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 19 июня, 2013 в связном всегда дешевле. Да еще и выгоднее - я себе на пэйпэловскую карту за год бонусов набрал на новенький iPod nano 7 ))) Nemo me impune lacessit.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти