cheri64 Опубликовано 10 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2013 (изменено) Совершена кража мотоцикла. "Irbis Alfa, синий, на баке - наклейка с волчьей мордой. Ревёт - покоцан глушак. Планка с динамиком сигнала устранена, динамики закреплены под катофоты." Укатили вчера вечером у друга. Кто, что видел звоните на номер 89873102349. Человек его очень любит, для него он не просто транспорт. Вроде как укатили три парня. Изменено 11 октября, 2013 пользователем habbeles
Frank_Mozg Опубликовано 11 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 Какие там три парня. Даже я при своем телосложении могу спокойно её поднять и утащить...Ты лучше уточни время обнаружения пропажи и район где был совершён угон. Легче будет искать "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
cheri64 Опубликовано 11 октября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 11 октября, 2013 Район аккумуляторного завода, пересечение шелковичной и Большой садовой. Стоял у дома 151/8 по Большой садовой. Понятное дело что утащить его и одному можно, скорее всего просто по пьянке покататься решили. =(
cheri64 Опубликовано 14 октября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 14 октября, 2013 Если что альфу нашли) Тему можно закрыть)
Sanek Опубликовано 14 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2013 Написал бы где нашли, да что с угонщиками.
cheri64 Опубликовано 15 октября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 15 октября, 2013 (изменено) Сам пока что не знаю, человека лично не видел молчит в интернете говорить что и как не хочет) Вот его слова: "Благодаря моим друзьям, отрепостившим сообщение о пропаже в соцсети "Вконтакте", было установлено примерная область, в границах которой был замечен мопед.Один из товарищей даже указал на деталь, на первый взгляд, незначительную, но сыгравшую важную роль - поломанную переднюю фару. Мой младший братишка узнал имя того ублюдка, который, собственно, и угнал мопед. Узнал верно - я эту тварь в лицо запомнил.Дальше, собственно, с Саней Химурой и Умкой поехали в обозначенный район искать, и, о чудо! Ещё один мой близкий друг увидел неопознаный мопед, и позвонил мне.Подробности изъятия описывать не буду, но скажу - было весело. А потом - очень грустно. Почему? Смотрите фото, и оценивайте, что эти .... с ним сделали за три дня.Это Альфариус до угона. Правда, ещё нет лобового стекла. А это - то, что эти суки с ним сделали за три дня. Вот так-то. Теперь буду восстанавливать. С восстановления - фотоотчёт)" P.S. Взято с http://shizovolk.livejournal.com/7582.html# (Просто чтобы по ссылкам не ходить) Изменено 15 октября, 2013 пользователем habbeles
alik_sn Опубликовано 26 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2014 это уже не первая "воронка", в которую "снаряд дважды попал"... лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти