gl_uk Опубликовано 19 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2014 въехали на скорости как то не вяжется:2 бессмертных в кепках, на 50сс на скорости врезались и уехали своим ходом. Это я даже не знаю на сколько им повезти должно...Хотя разыскивающие видео обещают
Антон2020 Опубликовано 19 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2014 как то не вяжется:2 бессмертных в кепках, на 50сс на скорости врезались и уехали своим ходом. Это я даже не знаю на сколько им повезти должно...Хотя разыскивающие видео обещаютДа нет ,ну почему не вяжется ? Инет у нас пестрит такими роликами , на ютюбе их полно . Другое дело , КАКАЯ скорость у них была .А парни поступили некрасиво конечно , если это и правда так .
Юрич Опубликовано 19 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2014 только за сегодняшний день видел столько "бессмертных", мягко сказать-офигел. в прошлом году столько не замечал. тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Антон2020 Опубликовано 19 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2014 только за сегодняшний день видел столько "бессмертных", мягко сказать-офигел. в прошлом году столько не замечал.Ну так , начало сезона .Все скуты покупают , а на экип не хватает .
Юрич Опубликовано 22 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2014 короче ,почитал я каменты . кто-то сказал что нашли.цитата:"Девушка,полиция их уже нашла. Или вы их за дураков держите. Их нашли в тот же день. У каждого есть друг,родственник или знакомый в полиции или гбдд. Вот я позвонила и узнала. Нашли.Осталось узнать зачем их хозяйка статуса ищет." но автор поста молчит.думаю, можно закрыть темку тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Рекомендуемые сообщения