Администратор АнатоличЪ Опубликовано 18 апреля, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2014 На пересечении ул. Московская и 1 Мая произошло столкновение автомобиля B:2717 и скутера Рейсер.В результате ДТП имеются пострадавшие. Информация предоставлена интернет порталом "ЧП Саратов" Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
*ХоСе* Опубликовано 18 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2014 Блин, да там движение то смешное... ***ХоСе***
Эndrю Опубликовано 18 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2014 началось.... Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Katerisha Опубликовано 18 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2014 (изменено) Они тут в большинстве своем ездят полуголые, на бешеной скорости и не соблюдая никаких правил(в этом году особенно много почему то), меня сегодня на Московской, по которой движение к слову запрещено, чуть не сшиб летчик молодой. Изменено 18 апреля, 2014 пользователем Katerisha
*ХоСе* Опубликовано 18 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2014 Отделалась лёгким испугом... ) ***ХоСе***
Belfer7 Опубликовано 18 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2014 лётчики , налётчики . у таких товарищей обычно духа хватает ручку выкручивать , а как случись какой нить замес подрывают с места ДТП позабыв обо всём в том числе и про свои гавновозки. Сам в прошлом году за такой особью одной гонялся , убежал зараза ! видимо у страха глаза велики. Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить.
AtomiC_Fox Опубликовано 18 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2014 Петровск... Бррррр.... как вспомню местные дороги глаз дергаться начинает... А еще там бабушки на скутерах весьма колоритно смотрятся))
Мишаник Опубликовано 18 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2014 Со страхом у них завязан клапан нитроподхвата. Это очередной прискорбный случай. (((
Belfer7 Опубликовано 18 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2014 А еще там бабушки на скутерах весьма колоритно смотрятся))да , глянуть бы на эту картинуСо страхом у них завязан клапан нитроподхвата. Это очередной прискорбный случай. (((к сожалению не последний.... Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить.
Vladi29 Опубликовано 19 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2014 Ну, епти, ямочный ремонт на Московской кое-как сделали, - вот и жгут как могут В мотоолимпийках и мотосланцах
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти