Doctor Опубликовано 23 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2014 Продается скутер Sym GTS300i Evo в хорошем состоянии, пробег 7000км. Обслуживался во время в официальном сервисе, все отметки в сервисный книжке. Установлена резина Michelin city grip, отходила половину сезона. Штатная резина и замок на тормозной диск в подарок. Продажа в связи с покупкой другой техники. Минус только один))) Скут в Москве. Продает мой хороший друг. По поводу доставки, 100% решение найдется, если техника действительно интересна! Ето ссыль вконтакте на продажуhttp://vk.com/wall5253056_7051Цена на агрегат 125 000 рублей!Телефон продавца 9067088870Алексей
Pow3r666 Опубликовано 26 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2014 100?Ты про цену? Вьетнамский донг? Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Putnik Опубликовано 29 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2014 Хочу купить. Цена 120 руб. меня устроит, если мот будет в Саратове. Впрочем могу на майские сам за ним в Москву сгонять. Скут еще не продан? 1
Doctor Опубликовано 29 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2014 Там телефон хозяина, созвонись, он очень приветливый парень, все и решите!
Doctor Опубликовано 1 июня, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 1 июня, 2014 Просьба закрыть тему. Техника продана, куплена новая)))
Рекомендуемые сообщения