Ты если из самого Балаково---наверное будет проще присоединиться на развилке Балаково-Сызрань (мы то через Сызрань проедем...), на заправке... думаю там первая заправка получится... В любом случае телефон мой здесь есть, а твой можешь мне скинуть, или кому из ребят, по старте из Саратова тебе отзваниваемся, подъезжаешь к месту встречи , может ещё кто то присоединится с Балаково... Много вас там!!! Собирай толпу! Привет, Василий. СМСку отправил тебе. Из Балаково наверно поеду я один. Трудно народ собрать, все заняты или не хотят. Именно, на развилке Балаково- Сызрань я и хотел с вами встретиться и двигать дальше вместе. Знаешь ли ты примерно сколько мотов пойдет с юга и из Саратова? Какова средняя скорость в колонне? С уважением, Андрей.