Vladi29 Опубликовано 25 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2014 для нашей деревни ничего так заведение.самое приличное нааерное.до двух ночи.после алгоголь делает граждан абсолютно невменяемыми и оно перестает быть приличным.был там раз 5. народу всегда маловато
Ленин Опубликовано 26 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2014 был там раз 5. народу всегда маловатопо воскресениям вообще почти никого не бывает.а вот пятницу и субботу там ужас что творится.особенно после часу.Ильич че почем вход сколько? От мирного в км сколько?т км 6 до Петровска а там куда? Я местный почти!!!!!!!!!!!на счет стоимости пока ничего не могу сказать.в петровск заезжаешь и дальше до сосен где фок.а там дальше вдоль фока и по грунтовке на лево до дач.
Leno4ka Опубликовано 28 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2014 Проживание на территории турбазы в палатках!А от турбазы далеко до самого Петровска? Как-то не хочется в палатке, лучше в гостинице...
Ленин Опубликовано 28 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2014 А от турбазы далеко до самого Петровска? Как-то не хочется в палатке, лучше в гостинице...Да она по сути на окраине Петровска.минут 10-15 до гостиницы на колесах.их в Петровсе три.одна в центре стоимость от 1500.еще одна бывшая заводская.точно что по чем не знаю.и еще одна на выезде.
Skandinav Опубликовано 28 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2014 А от турбазы далеко до самого Петровска? Как-то не хочется в палатке, лучше в гостинице...Гостиница - это все от лукавого! Весь сок в том, чтоб отдалиться от комфорта и каменных джунглей и приобщиться к природе, пристраститься к напиткам там разным)) Романтика же!)))
Популярный пост Дед Опубликовано 1 июля, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 1 июля, 2014 Добра всем!!! Я смог зарегица))) Подтверждаю это действительно я - Дед (ALCASHI) Саратов, и организатор Петровская Мотослобода 2014. Поэтому у кого какие вопросы - вэлком постараюсь ответить всем! 6
Бах Опубликовано 1 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2014 Добра всем!!! Я смог зарегица подтверждают это действительно я дед алькаши Саратов И организатор ПМС 2014. Поэтому у кого какие вопросы вэлком по стараюсь ответить всем!Два вопроса, вход что будет стоить. И второй на машине въехать можно будет? Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Дед Опубликовано 1 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2014 Два вопроса, вход что будет стоить. И второй на машине въехать можно будет? Цена вопроса 300 р один день 500 р полностью с ночовками с человека машина на паркинга в очень шаровой доступности (100 метров)И ещё для тех кто не приемлет палаточный образ жизни в шаровой доступности новая гостиница на 18 номеров чуть позже дам инфу по брони. 1
Бах Опубликовано 1 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2014 300 рублей это для всех категорий граждан, или инвалидам на колясках скидки будут? Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
FucKir Опубликовано 1 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2014 Добра всем!!! Я смог зарегица подтверждают это действительно я дед алькаши Саратов И организатор ПМС 2014. Поэтому у кого какие вопросы вэлком по стараюсь ответить всем!Здороф. А план мероприятия есть? Я имею ввиду таймплан, ну типа во сколько заезд, во сколько пьянка, во сколько концерт, во сколько отъезд.
Дед Опубликовано 1 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2014 Здороф. А план мероприятия есть? Я имею ввиду таймплан, ну типа во сколько заезд, во сколько пьянка, во сколько концерт, во сколько отъезд.Чуть позже будет 300 рублей это для всех категорий граждан, или инвалидам на колясках скидки будут?на коляске прям коляска или МОТ колясочник? 1
Artesk Опубликовано 1 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2014 Фестиваль какбы музыкальный... Список музыкальных коллективов интересно бы было увидеть.
Бах Опубликовано 1 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2014 (изменено) на коляске прям или МОТ колясочник?Я понимаю это дико звучит но я на самом деле мотоциклист-колясочник. Объяснять не буду как и че но я на инвалидной коляске сейчас! Ты должен был меня видить на правом берегу 2014 я там один такой был! Фото все скажет(байк шоу 2013) Интересно или не веришь У Олега (Оланго ) спроси он меня знает Изменено 1 июля, 2014 пользователем Olango Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 1 июля, 2014 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 1 июля, 2014 300 рублей это для всех категорий граждан, или инвалидам на колясках скидки будут? Я думаю, ты заедешь бесплатно!! Да, Саш?? 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Бах Опубликовано 1 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2014 Я думаю, ты заедешь бесплатно!! Да, Саш??Вопрос ко мне или к теске? Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 1 июля, 2014 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 1 июля, 2014 Вопрос ко мне или к теске? К Деду))) 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Палыч Опубликовано 1 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2014 DED зарегился))Вопрос, а почему именно там проводится это мероприятие? Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!
FucKir Опубликовано 1 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2014 DED зарегился))Вопрос, а почему именно там проводится это мероприятие?Иначе название ПМС не получится :)
Эndrю Опубликовано 2 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 июля, 2014 у кого какие вопросы - вэлком постараюсь ответить всем! Будут ли присутствовать Бары и Рюмочные, ну и конечно же будет ли где покушать? Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 2 июля, 2014 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 2 июля, 2014 Будут ли присутствовать Бары и Рюмочные, ну и конечно же будет ли где покушать? А где можно будет побухать и пожрать? 3 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Night Fury Опубликовано 2 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 июля, 2014 НУ если всем надо бухать и пожрать, то я непьющий))) Поэтому, Дедуля, расскажи пожалуйста - программа мероприятия, цены на жилье и будут ли легкодоступные женщины? :ca:Про женщин - шутка )) А то сейчас меня все мотобратья забросают камнями
Эndrю Опубликовано 2 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 июля, 2014 Только сейчас дошло что мероприятие со среды по пятницу :ak: Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
era13 Опубликовано 2 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 июля, 2014 Только сейчас дошло что мероприятие со среды по пятницу :ak:Ээээ... Да? :(Только сейчас дошло что мероприятие со среды по пятницу :ak:Тьфумля, напугал...18-20 июля, с пятницы по воскресенье... Автоэксперт
Эndrю Опубликовано 2 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 июля, 2014 Тьфумля, напугал... 18-20 июля, с пятницы по воскресенье... Фак, я календарь за июнь смотрел... Все в силе, еду. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Дед Опубликовано 2 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 июля, 2014 Я думаю, ты заедешь бесплатно!! Да, Саш??Это даже не вопрос и думаю обсуждению не подлежит! Конечно заедет!Будут бары со всем видами алкоголя и пива, еда тоже будет - цены очень демократичные. 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти