Дед Опубликовано 4 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2014 В начале недели выкладу и координаты и фотки и схемы. Охрана в лагере круглосуточная это обязательно.
vedun Опубликовано 4 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2014 Охрана в лагере круглосуточная это обязательно.Но сам то варежку тоже не разевай...
Эndrю Опубликовано 4 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2014 Костры для приготовления супчика, мясца разводить можно будет? Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
era13 Опубликовано 4 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2014 (изменено) Костры для приготовления супчика, мясца разводить можно будет? Нет. Только для сожжения ведьм! :) Изменено 4 июля, 2014 пользователем era13 Автоэксперт
Эndrю Опубликовано 4 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2014 Нет. Только для сожжения ведьм! А. ну это нормально :ca: Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
era13 Опубликовано 4 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2014 А. ну это нормально :ca: - Сжечь ведьму!- Но она же красивая!- Ладно. Но после - сжечь!(с) 2 Автоэксперт
Эndrю Опубликовано 4 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2014 Есть у меня там две знакомые и очень даже не чего ведьмы... Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
vedun Опубликовано 4 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2014 Есть у меня там две знакомые и очень даже не чего ведьмы... Надеюсь, ты уже их пригласил?
Эndrю Опубликовано 4 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2014 Надеюсь, ты уже их пригласил? Поставлю перед фактом по приезду) Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 4 июля, 2014 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 4 июля, 2014 Надеюсь, ты их уже? 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Quorthon Опубликовано 4 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2014 Надеюсь, ты их уже? Ну раз еще не сжег- можно предположить, что еще не полностью...
vedun Опубликовано 4 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2014 Надеюсь, ты их уже? Олег, не передёргивай... может у меня это "последний шанс"...???? хи-хи...
Дед Опубликовано 6 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2014 Костры для приготовления супчика, мясца разводить можно будет?Можно но в специальном месте. Одно непонятно при таких ценах хочется заморачиваться с готовкой?
OsCAR Опубликовано 6 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2014 (изменено) Можно но в специальном месте. Одно непонятно при таких ценах хочется заморачиваться с готовкой?У многих это "привычка". Кстати, прочитал всю тему, но так и не нашел стоимость входного билета... Странно. Раскажите или тыкните пальцем))) Изменено 6 июля, 2014 пользователем OsCAR 1
сергей 76 Опубликовано 6 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2014 (изменено) У многих это "привычка". Кстати, прочитал всю тему, но так и не нашел стоимость входного билета... Странно. Раскажите или тыкните пальцем)))Цена вопроса 300 р один день 500 р полностью с ночовками с человека машина на паркинга в очень шаровой доступности (100 метров)И ещё для тех кто не приемлет палаточный образ жизни в шаровой доступности новая гостиница на 18 номеров чуть позже дам инфу по брони. http://moto64.ru/topic9905.html/page-3 Изменено 6 июля, 2014 пользователем сергей 76 1 Чоппер Слон
FucKir Опубликовано 9 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2014 В начале недели выкладу и координаты и фотки и схемы. Охрана в лагере круглосуточная это обязательно.Схему! Схему! Ну или хотя бы гпс координату.Где лагерь-то будет?
bandit240181 Опубликовано 9 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2014 мой пепелац готов к поездки,возьму симпотичную девушку)))))
Quorthon Опубликовано 9 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2014 мой пепелац готов к поездки,возьму симпотичную девушку))))) Вишневская, где ты????!!! :dc:
era13 Опубликовано 9 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2014 готов к поездки,возьму симпотичную Выколите мне глаза!!! Автоэксперт
Вишневская Опубликовано 9 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2014 Вишневская, где ты????!!! :dc: Тут я... Андрюх, я медитирую. Могу поделится мантрой . "Я не кровожадная. Я добрая. Словарь не орудие убийства". 2 у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый... Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют? Потому что крышка часто съезжает! :bj:
Quorthon Опубликовано 9 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2014 Выколите мне глаза!!! Тёзка, ну ты едешь? Я скорее всего да, приезжай, хоть познакомимся, пивка выпьем.Чпок не поедет? ))))
era13 Опубликовано 9 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2014 Тёзка, ну ты едешь? Я скорее всего да, приезжай, хоть познакомимся, пивка выпьем.Чпок не поедет? ))))Тёзка, вводные таковы:С вероятностью 90% - еду.С вероятностью 80% - еду на мотоцикле.Вывод: Вероятность того, что доеду - 72% :)А если серьёзно, то да, собираюсь, и очень похоже на то, что у супруги начало сезона откладывается на пару-тройку дней, а посему - вместе с супругой. Если доедем - буду рад познакомиться :)З.Ы: За Дениса - не знаю, но уверен, что нет :) Автоэксперт
Quorthon Опубликовано 9 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2014 Тёзка, вводные таковы: С вероятностью 90% - еду. С вероятностью 80% - еду на мотоцикле. отлично ))
bandit240181 Опубликовано 9 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2014 Выколите мне глаза!!!не вопрос,давай выколю :bj:
Сергей Горячо Опубликовано 9 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2014 Еду выступать с ВИА СССР ;-)Наконец-то, "своим" попоём))) 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти