Перейти к содержанию

Петровская МОТО Слобода


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В начале недели выкладу и координаты и фотки и схемы. Охрана в лагере круглосуточная это обязательно.

Опубликовано

Костры для приготовления супчика, мясца разводить можно будет? 

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано (изменено)

Костры для приготовления супчика, мясца разводить можно будет? 

Нет. Только для сожжения ведьм! :)

Изменено пользователем era13

Автоэксперт

Опубликовано
Нет. Только для сожжения ведьм!
А. ну это нормально :ca:  

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Есть у меня там две знакомые и очень даже не чего ведьмы...

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано
Надеюсь, ты уже их пригласил?
Поставлю перед фактом по приезду) 

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

  • Администратор
Опубликовано

Надеюсь, ты их уже?

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Костры для приготовления супчика, мясца разводить можно будет?

Можно но в специальном месте. Одно непонятно при таких ценах хочется заморачиваться с готовкой?
Опубликовано (изменено)

Можно но в специальном месте. Одно непонятно при таких ценах хочется заморачиваться с готовкой?

У многих это "привычка". Кстати, прочитал всю тему, но так и не нашел стоимость входного билета... Странно. Раскажите или тыкните пальцем)))

Изменено пользователем OsCAR
  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

У многих это "привычка". Кстати, прочитал всю тему, но так и не нашел стоимость входного билета... Странно. Раскажите или тыкните пальцем)))

Цена вопроса 300 р один день 500 р полностью с ночовками с человека машина на паркинга в очень шаровой доступности (100 метров)
И ещё для тех кто не приемлет палаточный образ жизни в шаровой доступности новая гостиница на 18 номеров чуть позже дам инфу по брони. http://moto64.ru/topic9905.html/page-3
Изменено пользователем сергей 76
  • Upvote 1

Чоппер Слон

Опубликовано

В начале недели выкладу и координаты и фотки и схемы. Охрана в лагере круглосуточная это обязательно.

Схему! Схему! Ну или хотя бы гпс координату.

Где лагерь-то будет?

Опубликовано

Вишневская, где ты????!!! :dc:

Тут я...

Андрюх, я медитирую. Могу поделится мантрой :blush: .

"Я не кровожадная. Я добрая. Словарь не орудие убийства". 

  • Upvote 2

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

Тёзка, ну ты едешь? Я скорее всего да, приезжай, хоть познакомимся, пивка выпьем.

Чпок не поедет? ))))

Тёзка, вводные таковы:

С вероятностью 90% - еду.

С вероятностью 80% - еду на мотоцикле.

Вывод: Вероятность того, что доеду - 72% :)

А если серьёзно, то да, собираюсь, и очень похоже на то, что у супруги начало сезона откладывается на пару-тройку дней, а посему  -  вместе с супругой. Если доедем - буду рад познакомиться :)

З.Ы: За Дениса  - не знаю, но уверен, что нет :)

Автоэксперт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...