Перейти к содержанию

Петровская МОТО Слобода


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Постараюсь двинуться на месо 18 до обеда с целью монтажа палатки/занятия хорошего места и начала треннировки печени)))

 

Кстати, еду на БУСе((( Мот еще в ремонте.

Изменено пользователем OsCAR
  • Upvote 1
Опубликовано

Может быть присоединюсь к тебе, если не против. И если 18-го вечером не уеду.

Да без проблем. :) всегда рад компании. Числа до 17 буду думать и определяться когда ехать.

Я ночью избегаю быстрой езды, т.к. ни черта не вижу- "куриная слепота". Так что после 20-00 2 часа до Петровска - в самый раз )

Ждем как обстоятельства сложатся теперь.

А еще палатку ставить и располагаться в темноте - не удобно, так для меня и 18го не проблема. А 19го можно совсем рано, часов в 7 стартануть, успею и приехать и да 11часового выезда колонны обустроиться.

18 тоже будет интересно. Дискотека - выбираем местных девушек)))

Значит и пацаны местные будут. :) значит и драка будет :)

18 тоже будет интересно. Дискотека - выбираем местных девушек-Выбрали-Драка

Мысли читаешь :)

Опубликовано

18 тоже будет интересно. Дискотека - выбираем местных девушек)))

таааккк,блин,я в Таборе нашел пару тёло...девушек)))))короче на фиг мне не нужен второй номер)))поеду на легке)))

Опубликовано (изменено)
А еще палатку ставить и располагаться в темноте - не удобно, так для меня и 18го не проблема. А 19го можно совсем рано, часов в 7 стартануть, успею и приехать и да 11часового выезда колонны обустроиться.

 

я ночевать у тестя планирую, в комфортных условиях ))

мне в этом плане проще

 

вопрос только с мопедом как быть, во дворе чтоль бросить? очкую че то

Изменено пользователем Quorthon
4178AC64.png
Опубликовано

Спальник с пенкой закупил, средства от комаров тоже, жду 18 число

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Кажись все-таки еду. Кому бы спальник скинуть с палаткой?))


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано

Наверное ко мне, если машину отдадут со станции. Буду знать только в среду. Звони, тел в профиле.

Опубликовано

Наверное ко мне, если машину отдадут со станции. Буду знать только в среду. Звони, тел в профиле.

Вань, если не сложно, могу ли я свои кемпинговые принадлежности к Тебе в машину забросить!? :)

...оставайтесь Хорошими Людьми !!!

Опубликовано

Моя машина к Вашим шмоткам/услугам. Все зависит от полноты налитого стакана по прибытию на фест))) :do:

Опубликовано

Моя машина к Вашим шмоткам/услугам. Все зависит от полноты налитого стакана по прибытию на фест))) :do:

Договорились, Мой Друг  :dk:

...оставайтесь Хорошими Людьми !!!

Опубликовано

Еду с области и скорей всего в субботу! Шмотки если кому надо, может брат забрать до четверга, тел в профиле! 

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Опубликовано

От места проведения фестиваля, в шаговой доступности, имеется гостиница, вся информация и бронь по телефону. 89271008060

Опубликовано

Моя машина к Вашим шмоткам/услугам. Все зависит от полноты налитого стакана по прибытию на фест))) :do:

 

Все шмотки в Ванькин БУС! Чинись давай)

Еду в пятницу после 16.00.

Опубликовано

Чет на рп5 обещают в пятницу вечер - дождик...


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано

Да там осадки 2% обещают при температуре +31 и то днем, вечером норм погода.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

По болту на погоду, дождевик и нет проблем  :af:

 

Да там осадки 2% обещают при температуре +31 и то днем, вечером норм погода.

Тем более!
Дорога-то как на Петровск, сносная?

Опубликовано
Дорога-то как на Петровск, сносная?
Дорога хорошая, сейчас ее застелили отличным асфальтом, так что можно ехать и наслаждаться) 

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...