OsCAR Опубликовано 10 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2014 (изменено) Постараюсь двинуться на месо 18 до обеда с целью монтажа палатки/занятия хорошего места и начала треннировки печени))) Кстати, еду на БУСе((( Мот еще в ремонте. Изменено 10 июля, 2014 пользователем OsCAR 1
FucKir Опубликовано 10 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2014 Может быть присоединюсь к тебе, если не против. И если 18-го вечером не уеду.Да без проблем. :) всегда рад компании. Числа до 17 буду думать и определяться когда ехать.Я ночью избегаю быстрой езды, т.к. ни черта не вижу- "куриная слепота". Так что после 20-00 2 часа до Петровска - в самый раз )Ждем как обстоятельства сложатся теперь.А еще палатку ставить и располагаться в темноте - не удобно, так для меня и 18го не проблема. А 19го можно совсем рано, часов в 7 стартануть, успею и приехать и да 11часового выезда колонны обустроиться.18 тоже будет интересно. Дискотека - выбираем местных девушек)))Значит и пацаны местные будут. :) значит и драка будет :)18 тоже будет интересно. Дискотека - выбираем местных девушек-Выбрали-ДракаМысли читаешь :)
bandit240181 Опубликовано 10 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2014 18 тоже будет интересно. Дискотека - выбираем местных девушек)))таааккк,блин,я в Таборе нашел пару тёло...девушек)))))короче на фиг мне не нужен второй номер)))поеду на легке)))
Александр 777 Опубликовано 11 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2014 Поехать что ль одним днем.19 кто едет с утра? Free Brothers MC
Quorthon Опубликовано 11 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2014 (изменено) А еще палатку ставить и располагаться в темноте - не удобно, так для меня и 18го не проблема. А 19го можно совсем рано, часов в 7 стартануть, успею и приехать и да 11часового выезда колонны обустроиться. я ночевать у тестя планирую, в комфортных условиях ))мне в этом плане проще вопрос только с мопедом как быть, во дворе чтоль бросить? очкую че то Изменено 11 июля, 2014 пользователем Quorthon
Эndrю Опубликовано 12 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2014 Еду 18 после 17:00, а то и позже Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Эndrю Опубликовано 12 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2014 Спальник с пенкой закупил, средства от комаров тоже, жду 18 число Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Марта Опубликовано 14 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2014 Где информация по брони в гостинице???
Pow3r666 Опубликовано 14 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2014 Кажись все-таки еду. Кому бы спальник скинуть с палаткой?)) Рожденный угорать серьезным быть не может =))
OsCAR Опубликовано 14 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2014 Наверное ко мне, если машину отдадут со станции. Буду знать только в среду. Звони, тел в профиле.
Romeo Опубликовано 14 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2014 Наверное ко мне, если машину отдадут со станции. Буду знать только в среду. Звони, тел в профиле.Вань, если не сложно, могу ли я свои кемпинговые принадлежности к Тебе в машину забросить!? :) ...оставайтесь Хорошими Людьми !!!
OsCAR Опубликовано 14 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2014 Моя машина к Вашим шмоткам/услугам. Все зависит от полноты налитого стакана по прибытию на фест))) :do:
Romeo Опубликовано 14 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2014 Моя машина к Вашим шмоткам/услугам. Все зависит от полноты налитого стакана по прибытию на фест))) :do:Договорились, Мой Друг :dk: ...оставайтесь Хорошими Людьми !!!
Бах Опубликовано 14 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2014 Еду с области и скорей всего в субботу! Шмотки если кому надо, может брат забрать до четверга, тел в профиле! Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Дед Опубликовано 16 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2014 От места проведения фестиваля, в шаговой доступности, имеется гостиница, вся информация и бронь по телефону. 89271008060
Quorthon Опубликовано 16 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2014 Склоняюсь к тому, чтобы ехать всё же рано утром в субботу. Кто-то еще стартует в это время?
altfanat Опубликовано 16 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2014 Моя машина к Вашим шмоткам/услугам. Все зависит от полноты налитого стакана по прибытию на фест))) :do: Все шмотки в Ванькин БУС! Чинись давай)Еду в пятницу после 16.00.
Pow3r666 Опубликовано 16 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2014 Чет на рп5 обещают в пятницу вечер - дождик... Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Quorthon Опубликовано 16 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2014 в пятницу вечер - дождик... ндэээээ.....не айс....
Эndrю Опубликовано 16 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2014 Да там осадки 2% обещают при температуре +31 и то днем, вечером норм погода. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
altfanat Опубликовано 16 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2014 По болту на погоду, дождевик и нет проблем :af: Да там осадки 2% обещают при температуре +31 и то днем, вечером норм погода.Тем более!Дорога-то как на Петровск, сносная?
Эndrю Опубликовано 16 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2014 Дорога-то как на Петровск, сносная? Дорога хорошая, сейчас ее застелили отличным асфальтом, так что можно ехать и наслаждаться) Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Quorthon Опубликовано 16 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2014 Примерно 10 км участок дороги паршивый, всю остальную дорогу можно всласть давить гашетку.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти