Перейти к содержанию
Авторизация  
Тыгыдым

Нужен совет реальных владельцев BMW 650GS

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Гусяводы расскажите чем лучше GS650 ну или почему ненадо брать априлию пегассо 650 год 1999-2001 доэтого мажерных мотаков небыло были явы, мински,ижп5,ижпЮ,последний Днепр без люльки гонял.Опыта по городу нет но оч хочеться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 1100-й у 2-х клиентов есть 650-е ,но на этом форуме их нет.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Мотодиагноз" иди... там всякие есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

априлия круче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова никто на опыт не смотрит...
у человека кроме совкоциклов ничего не было, и он не ездил по городу. А я так понял, мотоцикл подбирается и для города тоже. 
Я бы посоветовал взять что-нибудь попроще - поменьше кубатуру, побольше городской, и в первую очередь экип, во вторую обучение.


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и снова никто на опыт не смотрит...

нормально там всё для опыта - один из лучших учебных мотоциклов в Европе и мотов для женщин.

В инете есть масса сравнений и тестов этого мотоцикла. Для города неплох, если пытаться на нём эндурить даже просто по пересечёнке - развалится. Неудачное крепление переднего колеса, слабый подрамник.

А так хороший мот, двигатель там кажется Ротакс стоит.

На форуме есть отчёт про априллию, она кажется у пользователя DAA, думаю он подробнее и расскажет и сам тему его почитай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально там всё для опыта - один из лучших учебных мотоциклов в Европе и мотов для женщин.

В инете есть масса сравнений и тестов этого мотоцикла. Для города неплох, если пытаться на нём эндурить даже просто по пересечёнке - развалится. Неудачное крепление переднего колеса, слабый подрамник.

А так хороший мот, двигатель там кажется Ротакс стоит.

На форуме есть отчёт про априллию, она кажется у пользователя DAA, думаю он подробнее и расскажет и сам тему его почитай. 

http://moto64.ru/topic7529.html

Хозяин тоже всю жизнь проездил на наших мотоциклах. Месяц всего поездил на БМВ, жаловался - тяжелый, неудобный.

Нужно понять, что мотоцикл высокий, поэтому кажется тяжелым. Если рост до 170, то нужно привыкать. Как эндуро слаб. "Паркетник" если в машинной терминологии. Если колеса литые, то тем более.

Одноклассники у 650GC - Априлия Пегасо http://moto64.ru/topic10063.html   http://moto64.ru/topic7977.html   http://moto64.ru/topic10582.html    ,  Сузуки Фривинд   http://moto64.ru/topic10085.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы но мотак хочу восновном для поездок по грунтовкам,и овражкам без фанатизму ну и город само сабой экип кой какой имееться буду добирать вот только с мотом то теперь какой тогда брать чтоб в полях не развалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы но мотак хочу восновном для поездок по грунтовкам,и овражкам без фанатизму ну и город само сабой экип кой какой имееться буду добирать вот только с мотом то теперь какой тогда брать чтоб в полях не развалился

XT600E (Не XT660)

Изменено пользователем payalnik88

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам 178 вес 95 не толстый так что вет непугает катал в германии XT660 вот этот высоковат.Кароч тогда Уважаемые друзи на какой мот обратить внимание в заявленых условияхг

Взял бы канешн чекушку но по работе мотня ершов-балашев а это 450 км на чекуне опухнеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам 178 вес 95 не толстый так что вет непугает катал в германии XT660 вот этот высоковат.

Взял бы канешн чекушку но по работе мотня ершов-балашев а это 450 км на чекуне опухнеш

Ну чекушку то это уж совсем мало, а с 400 жить уже можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но по обьему я определился хотелось бы мнение эндуристов узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы но мотак хочу восновном для поездок по грунтовкам,и овражкам без фанатизму ну и город само сабой экип кой какой имееться буду добирать вот только с мотом то теперь какой тогда брать чтоб в полях не развалился

По грунтовкам и овражкам даже без фанатизму 650GC не лучший вариант. Это все же больше асфальтовый мот. А вот трасса Ершов-Энгельс для него самое то: от 90 все ямки заплатки довольно комфортно проезжаешь. Короче это класс эндуро для российского асфальта.

По оврагам только эндуро 250, там вес больше значение имеет чем мощность. Ямаха XT600E при твоих параметрах тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XT600E (Не XT660)

кстати да, отличный универсальный вариант)

к паяльнику можешь и на зазыр напроситься, заодно купишь бензин/противогазы/берцы/реле-регулятор/и что нибудь ещё (нужное подчеркнуть)))) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем раздница хт660Е от хт660 не Е и почему Е и можно ли занизить ее патамушта ноги у меня не как у Лапыревой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем раздница хт660Е от хт660 не Е и почему Е и можно ли занизить ее патамушта ноги у меня не как у Лапыревой

Е- эндуро.

Х - мотард.

Занижать не надо. Видео сверху. Я бы даже выше сделал.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансальп 400 почему не предлагаете? Я так понял, жесткого месилова не ожидается. А по грунтовкам покататься - вполне себе хватит. И по городу не худший вариант.


«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давать советы по выбору мопеда самое любимое занятие здешних форумчан,даже те у кого таких мотов никогда не было закидывают хотельщика ссылками.


реальных владельцев BMW 650GS.

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а есть видео его же на светофорах или в пробке? :)


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шустрый шкет!)) Лихо он этого "кашалота" ворочает))


"Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал вчера с немцами мотоциклистами , говорят payalnik88 прав гусенок слабоват для овражков хотя, оч оч оч удобный.  Еще спросил про икстиху600е говорят нормальную фиг найдеш ну или цена под 2500 евреев за 92-96год так что я кароч в просрации полнейшей ,да и у нас с гусями смотрю как то неочень в городе, людей то кто реально на них катают посчитай что и нет  :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в "просрации" то конечно тяжко.Особенно когда хочется и в овражки и на трассу.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...